Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 31 июля 2012 года


Новости 31 июля 2012 года

Опубликован неизвестный рассказ Фицджеральда
Журнал The New Yorker опубликовал ранее не издававшийся рассказ Фрэнсиса Скотта Фицджеральда Thank You for the Light ("Спасибо за огонек"). В названии обыгрываются два значения слова "light" - "огонек" и "свет".

Ушел из жизни старший сын Пастернака
В своей московской квартире на 89-м году жизни скончался старший сын поэта Бориса Пастернака, известный литературовед Евгений Пастернак.

Экранизация "Хоббита" будет трилогией
Фильм "Хоббит" будет состоять из трех частей, а не из двух, как предполагалось ранее. Об этом режиссер Питер Джексон 30 июля написал на своей странице в Facebook.

У 44-летней актрисы Ольги Кабо родился сын
Стало известно о том, что 44-летняя популярная российская актриса Ольга Кабо, звезда фильма «Крестоносец», родила второго ребенка. Радостную новость многочисленным поклонникам артистки рассказала ее лучшая подруга, актриса и певица, Алика Смехова.

Игорь Крутой возглавил музыкально-развлекательный портал Music1.ru
На новом музыкально-развлекательном портале, созданном благодаря сотрудничеству корпорации Net Element, компании «АРС» и лично композитора Игоря Крутого, будет представлена обширная бесплатная коллекция российской и зарубежной эстрады в видео- и аудиоформатах.

Губернатор Петербурга наградил Эдиту Пьеху почетным знаком
Губернатор Северной столицы вручил певице Эдите Пьехе почетный знак "За заслуги перед Санкт-Петербургом" и поздравил с юбилеем. Чествование артистки состоялось в БКЗ "Октябрьский".

Актера Юозаса Будрайтиса сбил автомобиль
Полиция Вильнюса разыскивает водителя автомобиля, сбившего известного актера театра и кино Юозаса Будрайтиса и скрывшегося с места происшествия. Об этом со ссылкой на BNS сообщает "Интерфакс".

Шерил Кроу и ее окружение спасают от маньяка
Певица Шерил Кроу, девятикратная обладательница "Грэмми", обратилась в суд с просьбой изолировать от нее поклонника, который обещает ее застрелить, пишет LifeNews.

Эмма Стоун снимется в новом фильме Кэмерона Кроу
Эмма Стоун исполнит главную роль в новой картине режиссера Кэмерона Кроу, сообщает The Hollywood Reporter.

Потерянную скрипку Страдивари передали в бюро находок
Скрипку Страдивари стоимостью несколько миллионов долларов передали в бюро находок в швейцарском городе Берн после того, как забывчивый музыкант оставил ее в поезде. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Стали известны подробности кражи из квартиры Леонтьева
Квартиру певца Валерия Леонтьева ограбили на 5 миллионов рублей. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов.

Эдита Пьеха отмечает 75-летний юбилей
Народная артистка СССР Эдита Пьеха сегодня отмечает 75-летний юбилей и 55 творческой деятельности.

Мэрилин Мэнсон выступит в "Олимпийском"
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выступит со своей группой в Москве в декабре 2012 года. Выступление состоится 18 декабря в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом "Ленте.ру" сообщили в концертном агентстве "Мельница", занимающимся организацией шоу.


Новости за июль 2012 года

Все новости 31 июля

Родились 31 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru