Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 августа 2012 года


Новости 15 августа 2012 года

Продолжение "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки
Universal планирует посвятить продолжение фильма "Белоснежка и Охотник" ("Snow White and the Huntsman") второму из указанных в названии персонажей, сообщает The Hollywood Reporter. Актриса Кристен Стюарт, исполнившая главную роль в оригинальной ленте, в сиквеле, по всей видимости, занята не будет.

Роберт Паттинсон сыграет Лоуренса Аравийского
Звезда вампирской саги "Сумерки" британец Роберт Паттинсон сыграет в фильме "Королева пустыни", сообщает Variety. Он исполнит роль британского офицера Т.Е Лоуренса, получившего мировую известность под именем Лоуренса Аравийского, - в экранизации 1962 года эту роль сыграл Питер О'Тул.

Умер писатель-фантаст Гарри Гаррисон
Американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон скончался 15 августа 2012 года, сообщается на его официальном сайте. Прозаику было 87 лет. Он прославился фантастическими сериями "Стальная крыса", "Мир смерти", "Эдем", "Билл, герой галактики" и другими.

Моральный ущерб от Мадонны оценили в 333 миллиона рублей
Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс".

Петербург вспоминает легенду рока Виктора Цоя
День памяти Виктора Цоя отметят сегодня на родине музыканта, в Петербурге, его поклонники и те, кто знал лидера группы "Кино" лично.

Злоумышленник ограбил дом Стива Джобса в Калифорнии
В калифорнийский дом основателя компании Apple Стива Джобса пробрался грабитель. По информации San-Jose mercury news, злоумышленник вынес компьютерную технику на сумму $60 тыс., а также личные вещи.


Новости за август 2012 года

Все новости 15 августа

Родились 15 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru