Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 августа 2012 года


Новости 17 августа 2012 года

Британский МИД: Ассанжа экстрадируют в Швецию
Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что власти страны обязаны передать основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа Швеции.

Американский музей нашел в запасниках картину Пикассо
В запасниках Музея изобразительных искусств, истории и науки Эвансвилла в штате Индиана обнаружена картина Пабло Пикассо "Сидящая женщина в красной шляпе", сообщает местный портал 14 News. Полотно хранилось в музее с 1963 года, однако из-за ошибки при атрибуции ее поместили в запасники.

Мать Сильвестра Сталлоне стала жертвой пластической хирургии
Внушительный возраст матери Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) Жаклин (Jacqueline Stallone) - а женщине уже 90 лет! – не останавливает ее от многочисленных экспериментов с собственной внешностью. Жаклин увлеклась пластической хирургией еще в середине 90-х, а к нынешнему моменту количество ее операций не поддается счету. Сталлоне изменяла форму лица, носа, губ, разрез глаз, надбровных дуг и скул. Последнее увлечение 90-летней Жаклин – инъекции филлеров в губы.

Наталья Водянова обнажилась для фотосессии Stuart Weitzman
Наталья Водянова не боится демонстрировать свою идеальную фигуру, которую она сохранила даже после рождения третьего ребенка. Русская модель снялась в очень откровенной рекламной кампании обувного бренда Stuart Weitzman – Наталья практически полностью обнажилась, оставшись лишь в небольших трусиках-слипперах, шляпке и, конечно, сапогах от Stuart Weitzman.

Джастин Бибер попал на обложку журнала Vibe
Кумир молодежи, канадский певец Джастин Бибер (Justin Bibier) стал героем обложки популярного журнала Vibe. Помимо стильной черно-белой фотосессии, Джастин Бибер также дал изданию большое и подробное интервью, в котором рассказал о своей личной жизни, популярности и фанатской любви.

Иск к Мадонне и организаторам ее скандального шоу в Петербурге поступил в суд
Иск на 333 млн рублей к поп-диве Мадонне и организаторам концерта в Петербурге подан в городской суд.

Завершились съемки сериала о Михаиле Круге
15 августа компания "Централ Партнершип" завершила съемки телесериала, посвященного Михаилу Кругу. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Раймонд Паулс вернул 100 латов разорившему его банку
Латвийский композитор Раймонд Паулс вернул 100 латов (около 177 долларов) обанкротившемуся Krajbanka, в котором он хранил сбережения на сумму почти в 700 тысяч латов. Об этом, как передает портал Delfi, сам Паулс заявил журналистам.

В США покажут последний фильм с участием Уитни Хьюстон
Музыкальная драма Sparkle режиссера Салима Акила, в которой Уитни Хьюстон исполнила одну из главных ролей, в пятницу выходит на большой экран в США.

Жерар Депардье избил автомобилиста
Автомобилист пожаловался на известного актера Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на телеканал BFMTV.

"Би-би-си" переснимет фильм Хичкока
"Би-би-си" снимет новую версию комедийного триллера Альфреда Хичкока "Леди исчезает" (The Lady Vanishes), сообщает BBC News. Съемки начнутся в конце августа в Будапеште, а премьера 90-минутного телефильма запланирована на Рождество в 2012 году.

Британцы наложили временный запрет на вывоз картины Пикассо
Министр культуры Великобритании Эд Вейзи наложил временный запрет на вывоз из страны картины Пабло Пикассо "Ребенок и голубь", сообщает BBC News. Это полотно, выставляемое в разных музеях Великобритании с 1974 года, в 2012 году было продано за рубеж аукционным домом Christie's.


Новости за август 2012 года

Все новости 17 августа

Родились 17 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru