Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 22 августа 2012 года


Новости 22 августа 2012 года

Нашлось неизвестное интервью Мартина Лютера Кинга
Житель США заявил, что обнаружил аудиозапись с интервью Мартина Лютера Кинга, которое никогда не публиковалось. Как сообщает во вторник, 21 августа, Associated Press, запись датирована 21 декабря 1960 года.

Певица Сара Брайтман стала кандидатом в космические туристы
Представитель космической отрасли сообщил о возобновлении космического туризма в 2015 году. Следующим посетителем МКС может стать английская певица Сара Брайтман. Слова специалиста приводит информационное агентство "Интерфакс".

Певица Лана дель Рей стала лицом Jaguar
Американская певица Лана дель Рей (настоящее имя - Элизабет Грант) подписала рекламный контракт с автомобильной компанией Jaguar. По данным газеты The Sun, певица станет лицом рекламной кампании нового двухместного спорткара F-type.

Джастин Бибер появится в сериале "Симпсоны"
Джастин Бибер озвучил персонажа в одном из эпизодов мультсериала "Симпсоны", сообщается на сайте Music News.

Уличные художники отпраздновали 150-летие Густава Климта
Венский туристический совет и галерея Lazarides Gallery провели акцию в рамках проекта Klimt Illustrated, приуроченного к празднованию 150-летия австрийского символиста Густава Климта. Как сообщает ArtInfo, в акции, проходившей 21 августа в лондонском саду Grosvenor, приняли участие девять уличных художников, которые создали работы по мотивом творчества Климта.

Ирина Скобцева отмечает 85-летний юбилей
Народной артистке РСФСР Ирине Скобцевой сегодня исполняется 85 лет. Актриса отпразднует дату в семейном кругу вместе с близкими и друзьями.

Супермодель Синди Кроуфорд создает свою первую коллекцию одежды для C&A
Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) в очередной раз решила продемонстрировать, что она талантлива не только на подиуме или перед камерой, но и за его пределами. Топ-модель поделилась планами о создании своей первой коллекции для бренда C&A. Синди Кроуфорд запустит новую линию повседневной одежды, которая будет представлена в более чем 1500 магазинов по всей Европе.

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись
Американские актеры Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. Об этом во вторник, 21 августа, сообщается на сайте журнала People.


Новости за август 2012 года

Все новости 22 августа

Родились 22 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru