Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 сентября 2012 года


Новости 27 сентября 2012 года

Ассанж раскритиковал Обаму перед Генассамблеей ООН
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, скрывающийся в посольстве Эквадора в Лондоне, при помощи видеосвязи выступил на заседании Генассамблеи ООН. Речь Ассанжа можно посмотреть на сайте телеканала RT.

Безруков, жующий галстук на сцене, огорчил сторонников Саакашвили
Спектакль Московского театра Олега Табакова "На всякого мудреца довольно простоты" на сцене театре имени Руставели вызвала одновременно восторг зрителей и скандал. Публика оценила творческую находку Сергея Безрукова в роли Егора Глумова, жующего галстук, тогда как сторонники Саакашвили были возмущены прозрачным намеком на анекдотический инцидент с их лидером.

Сокуров примет участие в международном кинофестивале в Израиле
Режиссер Александр Сокуров посетит Израиль в качестве почетного гостя 28-го Международного кинофестиваля в Хайфе, который пройдет с 29 сентября по 8 октября.

Из песен Гребенщикова сделали ораторию
Композитор Андрей Микита создал из песен Бориса Гребенщикова ораторию для солистов, двух хоров и симфонического оркестра. Премьера классического произведения, получившего название "Семь песен о Боге", состоится 20 ноября в Большом зале Московской консерватории, сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Квентин Тарантино снялся в эпизоде "Джанго освобожденного"
Квентин Тарантино снялся в одном из эпизодов фильма "Джанго освобожденный" ("Django Unchained"), режиссером которого является он сам. Об этом сообщает The Playlist.

Мэрил Стрип снимется в фильме Томми Ли Джонса
Мэрил Стрип снимется в фильме "The Homesman", постановкой которой займется Томми Ли Джонс. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Чавес получил от Путина "собаку Сталина"
Президент Венесуэлы Уго Чавес получил подарок от Владимира Путина. С оказией подоспел глава "Роснефть" Игорь Сечин, 26 сентября вручив Чавесу 3-месячного щенка русского терьера. Южноамериканский лидер легко нашел общий язык с животным. В ближайшее время Чавес подберет питомцу кличку.

Пинк впервые в карьере возглавила американский чарт
Американская поп-певица Пинк (настоящее имя - Алисия Бет Мур) впервые в своей карьере возглавила хит-парад Billboard. Шестой студийный диск исполнительницы "The Truth About Love" дебютировал на верхней строчке альбомного чарта США, разойдясь за неделю тиражом в 280 тысяч экземпляров.

Вышел первый роман Джоан Роулинг для взрослых
В Великобритании в четверг, 27 сентября, поступил в продажу новый роман Джоан Роулинг "Свободное место" (The Casual Vacancy), сообщает Agence France-Presse.


Новости за сентябрь 2012 года

Все новости 27 сентября

Родились 27 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru