Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 9 октября 2012 года


Новости 9 октября 2012 года

Повредивший картину Ротко мужчина оказался поляком
Мужчина, повредивший картину Марка Ротко в галерее Tate Modern, является гражданином Польши, а не России, сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Великобритании.

Фильм Шахназарова попал в лонг-лист на премию "Оскар"
Фильм российского режиссера Карена Шахназарова "Белый тигр" попал в лонг-лист премии "Оскар" как лучший фильм 2012 года на иностранном языке.

Особый MacBook Pro в память о Стиве Джобсе продадут за рекордную сумму
Поклонники в очередной вспомнили о Стиве Джобсе и отдали дань его гению. В память о смелом инноваторе и его вкладе в технический прогресс, дизайнерская фирма Uncover создала особый MacBook Pro.

Американцы ополчились на Дженнифер Лопес за телешоу об однополых браках
Недавно продюсерская компания Дженнифер Лопес объявила о запуске нового шоу на канале ABC Family. Оно рассказывает о том, как воспитывают детей в однополых семьях.

Дэнни де Вито расстался с женой
Актер Дэнни де Вито расстался со своей супругой актрисой Ри Перлман. Об этом сообщает Agence France-Presse. Информацию о распаде союза агентству подтвердил официальный представитель 67-летнего де Вито.

Григорий Лепс выступит в Альберт-Холле
Российский поп-певец Григорий Лепс впервые в своей карьере выступит в Королевском Альберт-Холле в Лондоне. Как сообщили "Ленте.ру" в концертном агентстве "Мельница", выступление музыканта в столице Великобритании состоится 6 марта 2013 года.

Леди Гага навестила Ассанжа в посольстве Эквадора
Американская поп-певица Леди Гага навестила основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где он уже более ста дней скрывается от экстрадиции в Швецию. Об этом пишет The Times.

В Германии снимут сериал про многомерного Гитлера
В Германии снимут восьмисерийный телевизионный фильм о Гитлере. Об этом сообщили продюсеры фильма Нико Хофманн (Nico Hofmann) и Ян Мойто (Jan Mojto) 8 октября в Каннах на ежегодной телевизионной выставке MIPCOM.

Герой Диккенса для сериала сменит век и пол
Телеканал The CW планирует выпустить в эфир сериал "Надежды" ("Expectations"), сообщается на сайте Deadline.

Выбрана концепция развития музея Булгакова в Москве
В Москве вечером 8 октября был определен победитель конкурса на разработку концепции развития музея Михаила Булгакова. Как сообщила "Ленте.ру" директор музея Валентина Дименко, победителем стала группа под руководством Ольги Москвиной из студии итальянского архитектора Габриеля Филиппини.

Дочку "Роснефти" оштрафовали за пиратский диск Стаса Михайлова
Арбитражный суд Смоленской области оштрафовал "Роснефть-Смоленскнефтепродукт" за незаконное распространение песен Стаса Михайлова. Об этом сообщает "Интерфакс".

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе
Похоже, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) решил окончательно простить обиду, которую нанесла ему Кристен Стюарт (Kristen Stewart), и вновь сойтись с возлюбленной. Напомним, что знаменитая пара громко рассталась в июле этого года после того, как Кристен призналась в том, что у нее был краткосрочный роман с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders).

Мила Йовович стала самым успешным "лицом" марки Avon
Косметическая корпорация Avon, известная своим постоянным и успешным сотрудничеством со звездами мирового масштаба, побила собствнный рекорд: продажи марки резко выросли на 6%, и все благодаря очередной знаменитости, представляющей новый парфюм бренда. Ей стала актриса Мила Йовович (Mila Jovovich), приглашенная руководителями компании на вакантное место девушки Avon.

Повредивший картину Марка Ротко художник из России арестован
Британские правоохранительные органы арестовали художника из России Владимира Уманца, повредившего картину Марка Ротко в галерее Tate Modern, сообщает Agence France-Presse.


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 9 октября

Родились 9 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru