Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 октября 2012 года


Новости 26 октября 2012 года

В крови виновника ДТП с Голуб не нашли алкоголя
Судя по предварительным результатам экспертизы, Алексей Русаков - предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, не был пьян в момент аварии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тюремный срок Берлускони сократили до одного года
Срок тюремного заключения для бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони сокращен до одного года. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Кортни Лав запускает линию нижнего белья
Актриса, бунтрака, скандалистка, наркоманка и просто хорошая девушка Кортни Лав подалась в дизайнеры. Скоро она представит на суд публике свою дебютную коллекцию нижнего белья под названием Never the bride, что можно перевести на русский как "никогда не стать невестой" или проще — "вечно в девках".

Киркоров не теряет надежды спеть в Баку
Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров все же надеется, что организаторы его концерта в Баку поменяют свое решение и разрешат ему выступить на сцене азербайджанской столицы. Об этом сообщила пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.

Берлускони приговорили к 4 годам тюрьмы
Миланский суд приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к четырем годам тюрьмы по делу о финансовых махинациях в компании Mediaset, сообщает итальянское информагентство AGI. Кроме того, отмечает ANSA, ему запретили занимать государственные должности в течение трех лет. Вместе с другими обвиняемыми по делу Mediaset должен будет заплатить налоговым службам Италии 10 миллионов евро.

Кортни Лав задумала мюзикл о Курте Кобейне
Певица Кортни Лав работает над мюзиклом о своем покойном муже Курте Кобейне, в котором будет использоваться музыка группы Nirvana. Как сообщает New York Daily News, об этом заявил продюсер Сэм Лутфи, который, по его собственным словам, помогает вокалистке Hole.

Шварценеггер вновь станет Конаном
Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в фильме "Легенда о Конане" - перезапуске франшизы, которая в 1982 году прославила голливудского актера. Он уже подписал контракт с киностудией Universal Pictures, сообщает Deadline.

"Яблоко" Рене Магритта установило рекорд на аукционе
Картина бельгийского сюрреалиста Рене Магритта "La Grande Table" ("Большая еда"), на которой изображено крупное яблоко, ушла с молотка за 6,6 миллиона долларов и установила рекорд аукционной стоимости на картины мастера во Франции. Об этом пишет The ArtDaily.

В фильме Вуди Аллена нашли незаконную цитату из Фолкнера
Наследники прав на литературное творчество Уильяма Фолкнера подали в суд на компанию Sony Pictures Classics. Они утверждают, что выпущенный ею фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" нарушает авторские права на поздний роман писателя "Реквием по монахине", сообщает Variety.

Линдси Лохан опять поймана на краже
Скорее всего, от скандалов, связанных с именем Линдси Лохан (Lindsay Lohan), устала и сама Линдси, но останавливаться у голливудской звезды нет ни сил, ни желания. Актриса в очередной раз попала на первые полосы газет – в этот раз из-за кражи одежды общей стоимостью 15 тысяч долларов.


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 26 октября

Родились 26 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru