Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 октября 2012 года


Новости 31 октября 2012 года

Депардье сыграет в фильме по сценарию дочери президента Узбекистана
Французский актер Жерар Депардье дал предварительное согласие на съемки в фильме, сценарий к которому написан гендиректором Ташкентского Международного кинофорума "Золотой гепард" Акбаром Хакимовым совместно с дочерью президента Узбекистана Гульнарой Каримовой.

Восковую фигуру Дэниела Крейга переодели в последний костюм Джеймса Бонда
В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо переодели скульптуру актера Дэниэла Крейга. Это было решено сделать по случаю выхода на экраны 23-го фильма о Джеймс Бонде с Крейгом в главной роли.

Шоу Заворотнюк на Первом канале закрывается из-за низких рейтингов
Первый канал принял решение закрыть шоу Анастасии Заворотнюк по причине низких рейтингов.

Охлобыстин хочет набраться опыта на встрече с настоящими врачами
Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин намерен посетить Национальный конгресс терапевтов, который состоится 7-9 ноября в Крокус Экспо.

Разбитую Кобейном бас-гитару выставили на аукцион
Бас-гитару Zen-On, разбитую Куртом Кобейном в клипе Nirvana на песню "Smells Like Teen Spirit", выставили на аукцион, пишет The Guardian. За инструмент рассчитывают выручить от 24 до 40 тысяч долларов.

Боливия попросила Шона Пенна стать послом коки в ООН
Популярному голливудскому актеру Шону Пенну предложили выступить в ООН в защиту использования коки в качестве стимулирующего средства путем жевания ее листьев. Об этом его попросил президент Боливии Эво Моралес во время личной встречи, сообщает Associated Press.

Роберт Паттинсон подписал 12-миллионый контракт с брендом Dior
Звезда фильмов «Сумерки» и «Метрополис» актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) идет по стопам своей девушки Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которая с удовольствием представляет ароматы от Balenciaga. Молодому человеку предложили стать лицом легендарного аромата от дома Dior – Dior H'omme. Роберт уже подписал выгодный контракт, сумма которого превышает $12 миллионов.

Дрю Бэрримор запускает собственную косметическую линию
Пожалуй, только ленивая знаменитость не попробовала применить свой талант в косметической и парфюмерной сфере: сестры Кардашьян выпускают линию для макияжа, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Хайди Клум (Heidi Klum) и Бритни Спирс (Britney Spears) презентуют новые парфюмы. Вот и актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), совсем недавно впервые ставшая матерью, решила презентовать собственную косметическую линию.

Кейт Мосс снялась в образе Брижит Бардо
В своих перевоплощениях Кейт Мосс (Kate Moss) успела побывать даже мужчиной. Ранее мы писали о ее успешной фотосессии в образе знаменитого глэм-рок-певца Дэвида Боуи (David Bowie). Теперь же для обложки и разворотов журнала Vanity Fair Кейт предстала в качестве секс-символа эпохи актрисы Брижит Бардо (Brigitte Bardot).

Том Круз решил не судиться с пьяным соседом
Американский актер Том Круз не будет выдвигать обвинения против одного из своих соседей, который незаконно проник на его территорию. Об этом заявили юристы звезды, передает tmz.com.

В Берлине открылась выставка о влиянии Гитлера на немецкий народ
Выставка "Гитлер и немцы" начала свою работу в здании Исторического музея Германии.

Бекмамбетов вошел в жюри Римского кинофестиваля
Российский режиссер Тимур Бекмамбетов ("Ночной дозор", "Особо опасен") вошел в жюри VII Международного римского кинофестиваля, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Юрий Любимов вышел из комы
Театральный режиссер Юрий Любимов вышел из комы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на его лечащих врачей - профессоров Александра Шпектора и Елену Васильеву.

Памятник Анатолию Папанову откроют в Смоленской области
Памятник знаменитому актёру, народному артисту СССР Анатолию Папанову будет открыт в городе Вязьма Смоленской области.

Стивен Фрай и Хью Лори поработают над "Кентервильским привидением"
Друзья Стивен Фрай и Хью Лори согласились вместе озвучить героев нового мультфильма "Кентервильское привидение" по мотивам одноименной повести Оскара Уайльда.

СМИ сообщили об ухудшении состояния Юрия Любимова
Состояние режиссера Юрия Любимова, по данным СМИ, ухудшилось. Источник "Интерфакса" в медицинских кругах сообщает о том, что сначала Любимов начал выздоравливать, но затем ему стало хуже. В то же время "Московский комсомолец" пишет, что режиссер впал в кому.


Новости за октябрь 2012 года

Все новости 31 октября

Родились 31 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru