Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 ноября 2012 года


Новости 12 ноября 2012 года

Умерла вдова Томаса Стернза Элиота
В Лондоне в возрасте 86 лет скончалась Валери Элиот, вдова и душеприказчик Нобелевского лауреата по литературе Томаса Стернза Элиота. Как сообщает Associated Press, она умерла в пятницу, 9 ноября, после непродолжительной болезни.

Лионель Месси побил бомбардирский рекорд Пеле
Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд Пеле по количеству голов за один календарный год. Об этом сообщает Associated Press.

Пенелопа Крус стала новым лицом Loewe
По данным Еlpais, оскароносная испанка Пенелопа Крус (Penelope Cruz) подписала трехлетний контракт с брендом Loewe. С 2013 года актриса будет представлять украшения и аксессуары марки.

Суд запретил Холли Берри вывозить дочь во Францию
Американской актрисе Холли Берри запретили вывозить дочь во Францию. Таким образом, звезда не сможет воплотить в жизнь свою мечту — переехать вместе с четырехлетней дочкой Налой в Париж к своему жениху Оливье Мартинесу.

Фотографию 14-летней Кейт Мосс продадут на аукционе
Черно-белую фотографию, на которой запечатлена Кейт Мосс в начале своей модельной карьеры, выставили на аукцион. Торги, организованные домом Bloomsbury Auctions, состоятся 23 ноября в квартале Мейфэр в Лондоне. Как пишет Metro, ожидается, что снимок 14-летней Мосс уйдет с молотка за 1200 фунтов стерлингов (около 1500 долларов).

Джорджу Клуни предложили встретиться с инопланетянами
Джорджу Клуни предложили главную роль в фантастическом фильме "1952", постановкой которого займется Брэд Берд. Об этом сообщает Variety.

Названа дата прощания с Ильей Олейниковым
Прощание с актером и телеведущим Ильей Олейниковым пройдет в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября. Об этом в своем микроблоге на Twitter сообщил сын покойного Денис Клявер.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 12 ноября

Родились 12 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru