Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 ноября 2012 года


Новости 20 ноября 2012 года

Водянова завоевала титул «Женщина года»
Топ-модель Наталья Водянова названа «Женщиной года» по версии журнала Glamour.

Названы дата и место прощания с Борисом Стругацким
Прощание с писателем Борисом Стругацким состоится в пятницу, 23 ноября в петербургском Центральном выставочном зале "Манеж", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя администрации города Юлию Стрижак. Панихида начнется в 11 утра.

Чулпан Хаматова снялась в клипе ДДТ
Чулпан Хаматова снялась в клипе на песню "Где мы летим" группы ДДТ. Об этом сообщается в пресс-релизе лейбла "Навигатор Рекордз", поступившем в "Ленту.ру". Актриса отметила, что ее с лидером ДДТ Юрием Шевчуком связывает многолетняя теплая дружба.

Вдове Стругацкого стало плохо после смерти мужа, она госпитализирована
В Петербурге 79-летняя Аделаида Стругацкая попала в неврологическое отделение после известия о смерти мужа. Ее госпитализировали в Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова — клинику, где ранее умер ее супруг Борис.

Антропологи узнали причину гениальности Эйнштейна
Поразительно высокий интеллект Альберта Эйнштейна связан с необычными функциями в его мозгу. Новое исследование предполагает, что гений Альберта Эйнштейна, возможно, был связан с уникальной формой мозга.

Обнаженная Мэрилин Монро снова украсит обложку Playboy
Обнаженная Мэрилин Монро должна будет появиться в новом номере журнала Playboy прямо на обложке. Таким образом, издатели журнала планируют воздать должное иконе 20 века, актрисе и просто знаменитой личности, которая навсегда остается в сердцах многих людей, как эталон женской красоты.

Мадонна продает квартиру в Нью-Йорке
Американская поп-звезда Мадонна продает шикарные двухуровневые апартаменты с видом на Центральный парк Нью-Йорка.

Тим Бертон снял Вайнону Райдер в клипе The Killers
Актриса Вайнона Райдер снялась в новом клипе группы The Killers, который режиссирует Тим Бертон, сообщает Gigwise. Съемки прошли в английском курортном городе Блэкпул. Кого сыграла Райдер, неизвестно.

Бориса Стругацкого предложили сделать почетным петербуржцем
Депутат петербургского законодательного собрания Максим Резник предложил посмертно присвоить Борису Стругацкому звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. "Самое малое, что можно сделать в его самую светлую память", - написал депутат в твиттере.

Наследники Толкиена подали в суд на Warner Bros
Наследники Толкиена и издатель Harper Collins оформили в суде Лос-Анджелеса иск к компании Warner Bros. на 80 миллионов долларов США, сообщает The Hollywood Reporter.

Подруга Бориса Стругацкого рассказала о причине его смерти
Писательница Нина Катерли, подруга Бориса Стругацкого, скончавшегося 19 ноября, рассказала о том, что причиной смерти писателя стала тяжелая пневмония, сообщает РИА Новости.

Жириновский попросил наказать Юдашкина за военную форму
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил наказать модельера Валентина Юдашкина за военную форму. Об этом, как сообщает "Интерфакс", политик заявил журналистам 20 ноября.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 20 ноября

Родились 20 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru