Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 ноября 2012 года


Новости 26 ноября 2012 года

Вачовски предпочли Великобританию Австралии
Новый фильм Энди и Ланы Вачовски "Восход Юпитера" ("Jupiter Ascending") будет снят в Великобритании, а не в Австралии, как предполагалось ранее. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Чарли Шин оплатил половину долга Линдсей Лохан
Голливудские звезды Чарли Шин и Линдсей Лохан вместе снимались в фильме "Очень страшное кино 5" и успели стать настолько хорошими друзьями, что актер решил помочь своей коллеге оплатить долг налоговой.

Энтони Хопкинс заявил, что считает премию "Оскар" отвратительной
В 1992 году Энтони Хопкинс получил премию "Оскар" за легендарную роль в фильме "Молчание ягнят". Но теперь актер не желает иметь ничего общего с киноакадемией и ее наградами, хотя роль в фильме "Хичкок", вполне вероятно, будет удостоена номинации, передает Popcornnews.

Медведь Чака Норриса стал символом борьбы с коррупцией
Медведь, воспитанный Чаком Норрисом, напал на полицейских в американском штате Техас, заподозрив их в коррумпированности. Оказалось, что подозрения гризли были не беспочвенны.

Михаил Боярский попал на закрытый матч "Зенита"
Михаил Боярский попал на стадион "Зенита" на матч питерской команды со столичным ЦСКА, который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) проводится без зрителей. Об этом сообщили телекомментаторы в трансляции со стадиона. Кроме того, в соцсетях опубликована фотография, на которой Боярский снят у подтрибунных помещений рядом с полем. В частности, фото разместил у себя на странице в Facebook-е Иван Макаров, редактор проекта Спорт@Mail.ru.

Отец Эми Уайнхаус запретил ставить пьесу о дочери
Запланированную на январь 2013 года премьеру спектакля о жизни Эми Уайнхаус отменили, сообщает Agence France-Presse.

Установлен рекорд цены на произведения Бориса Кустодиева
Картина "Извозчик" Бориса Кустодиева из собрания лауреата Нобелевской премии по физике Петра Капицы продана на аукционе Christie’s за 7 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Таким образом, на работы художника был установлен рекорд цены.

Селена Гомез стала дизайнером Adidas
Молодежный бренд Adidas NEO Label представил свою новую икону стиля и приглашенного дизайнера Селену Гомез (Selena Gomez), трехлетний контракт с которой продлится до конца 2015 года.

Патрисия Каас получит от сына московского депутата грузовик роз
На концерте в украинской столице, который пройдет 9 декабря в Национальной опере Украины, знаменитую певицу из Франции Патрисию Каас ожидает сюрприз от российского поклонника.

Дом Джоан Роулинг ушел с молотка более чем за 2,77 млн евро
Дом британской писательницы — автора романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг продан на онлайн-аукционе, который длился три недели.

Брюс Уиллис подарил жителям американского городка горнолыжный курорт
Брюс Уиллис распрощался с одним из своих владений — небольшим горнолыжным курортом на Солдатской горе в городе Фэрфилд (штат Айдахо), которым он владел с 1990 года.

Юрия Любимова выпишут из больницы
Режиссера Юрия Любимова в понедельник, 26 ноября, выпишут домой из Городской клинической больницы номер 23. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора медицинского учреждения Валерия Хрупкина.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 26 ноября

Родились 26 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru