Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 4 декабря 2012 года


Новости 4 декабря 2012 года

Меркель седьмой год подряд переизбрана на пост председателя ХДС
Немецкий "Христианско-демократический союз" (ХДС) на съезде, который проходит во вторник в Ганновере, переизбрал канцлера ФРГ Ангелу Меркель на пост председателя партии.

Хиллари Клинтон отказалась баллотироваться в мэры Нью-Йорка
Хиллари Клинтон отвергла предложение баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка после того, как она сложит с себя полномочия государственного секретаря. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает The New York Times.

Провокационные наряды Мадонны ушли с молотка
Корсет с культовым бюстгальтером конической формы, в котором поп-икона Мадонна выступала в 1990 году в рамках тура Blond Ambition, был продан в пятницу на аукционе Christie's за $52 тыс – эта сумма оказалась намного больше изначальной цены в $24 тыс.

Джемма Артертон окажется "Внутри девятого номера"
Джемма Артертон исполнит главную роль в одном из эпизодов комедийного мини-сериала телеканала BBC Two, сообщает BBC News.

Дэймон и Болдуин помогут Кэмерону снять фильм о катаклизмах
Мэтт Дэймон, Алек Болдуин и Дон Чидл примут участие в работе над документальным фильмом "Годы опасной жизни" ("The Years of Living Dangerously"), продюсером которого является Джеймс Кэмерон. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса
Премьерой фильма "Джобс", в котором Эштон Катчер играет основателя Apple, закроется "Сандэнс" - национальный американский фестиваль независимого кино. Фестиваль пройдет в Юте с 17 по 27 января 2013 года.

В Москву впервые привезут "Богоматерь с младенцем Христом" Боттичелли
В декабре в рамках Московского салона изящных искусств состоится предаукционный показ картин мастеров итальянского Возрождения, организованный Christie's. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", в Москве, в частности, будет экспонироваться полотно Сандро Боттичелли "Богоматерь с младенцем Христом и святым Иоанном Крестителем", написанное около 1493-1495 годов.

По роману Джоан Роулинг для взрослых снимут сериал
Телекомпания "Би-би-си" снимает драматический сериал по роману Джоан Роулинг "Свободное место". Экранизация первого "взрослого" романа создательницы Гарри Поттера выйдет на телеэкраны в 2014 году.

Прага подарит Елизавете II трех пеликанов
Трое птенцов белого пеликана, вылупившихся весной нынешнего года в пражском зоопарке, будут подарены королеве Великобритании Елизавете II.

Кейт Уинслет выступила за легализацию наркотиков
Имя британской актрисы Кейт Уинслет оказалось замешанным в скандал, связанный с легализацией наркотиков. Виновником стал дядя ее бойфренда сэр Ричард Брэнсон.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 4 декабря

Родились 4 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru