Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 21 декабря 2012 года


Новости 21 декабря 2012 года

Пол Саймон спел на похоронах учительницы из "Сэнди Хук"
Бывший участник дуэта Simon & Garfunkel Пол Саймон спел на похоронах учительницы школы "Сэнди Хук" Виктории Сото, сообщает New York Daily News. Похороны учительницы прошли 19 декабря в городе Стретфорд в Коннектикуте.

Состояние здоровья Чавеса стабилизируется
Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса после операции и перенесенной респираторной инфекции постепенно стабилизируется.

Катрин Денев высказалась в поддержку Депардье
Французская кинозвезда Катрин Денев вступилась за актера Жерара Депардье после того, как его раскритиковал другой актер и бывший политик Филипп Торретон. По словам Денев, поводом для негодования стали "поспешные и бездумные суждения и мелочность".

В Сети появился трейлер новой комедии с Джимом Керри
В интернете появился первый трейлер комедии "Невероятный Берт Уандерстоун" ("The Incredible Burt Wonderstone"), одного из ключевых персонажей которой играет Джим Керри.

Бен Аффлек отказался сниматься с Кристен Стюарт
Бен Аффлек отказался от съемок в фильме "Фокус" ("Focus"), главную женскую роль в котором исполнит Кристен Стюарт. Об этом сообщает Inside Movies.

Картину маньериста Бронзино оценили в 15 миллионов долларов
На торги Christie's работами старых мастеров, которые пройдут 30 января, выставлен "Портрет молодого мужчины с книгой" кисти виднейшего представителя маньеризма Аньоло Бронзино (1503-1572). Как сообщает The New York Times, произведение оценивается в 12-18 миллионов долларов.

Найдена настенная живопись Отто Дикса
В бывшем доме немецкого художника Отто Дикса на Боденском озере обнаружена неизвестная ранее настенная живопись, датированная, предположительно, 1966 годом. Как сообщается на сайте издание Der Spiegel, роспись была найдена в среду рабочими, которые ремонтируют здание.

Джулиан Ассанж станет "Человеком, продавшим мир"
Фильм о создателе Wikileaks Джулиане Ассанже получил официальное название "Человек, продавший мир" ("The Man Who Sold the World"), сообщает The Film Stage.

Рейчел Вайс пожертвовала свою одежду на благотворительность
Британская актриса Рейчел Вайс и бывшая модель Софи Дал, ставшая писательницей, пожертвовали вещи из своего гардероба для виртуального благотворительного аукциона, который пройдет с 21 по 31 декабря. Все собранные деньги пойдут организации «Одевайся для успеха», которая помогает женщинам с низким бюджетом находить работу посредством предоставления одежды для интервью и проведения психологических тренингов, направленных на восстановление уверенности в себе. Среди других вещей, пожертвованных известными персонами мира моды, были представлены шерстяной жакет от бывшей модели Жасмин Гиннес и манто с леопардовым принтом от стилиста Бэй Гарнетт.

Перчатка Майкла Джексона ушла с торгов за $200 тыс.
Черная перчатка Майкла Джексона, украшенная кристаллами Swarovski, продана с аукциона в Лос-Анджелесе почти за $200 тыс.

В "Неудержимых 3" сыграет Джеки Чан
Звезда боевиков Джеки Чан подтвердил, что сыграет в третьей части экшна "Неудержимые".

Сокуров о "Белом слоне": Не покупаю награды
Кинорежиссер Александр Сокуров не ожидал, что его фильм "Фауст" получит Национальную премию кинопрессы и кинокритики "Белый слон" как лучший российский фильм 2012 года. Как рассказал режиссер корреспонденту "Росбалта", эта картина стала самой тяжелой работой в его жизни.

Письмо Ван Гога нашло своего покупателя за $280 тыс.
Личное письмо Винсента Ван Гога, написанное под Рождество 1890 года, за семь месяцев до гибели великого голландского художника, ушло с молотка в США, став самым дорогим лотом. Аукционный дом Profiles in history выручил за него $280 тыс. при предпродажной оценке в $200 тыс.

WikiLeaks опубликует миллион новых документов
Сайт WikiLeaks в ближайшее время опубликует очередную серию документов, содержание которых "затронет все страны мира". Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление создателя проекта Джулиана Ассанжа.


Новости за декабрь 2012 года

Все новости 21 декабря

Родились 21 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru