Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 10 января 2013 года


Новости 10 января 2013 года

Stella McCartney выпускает первую коллекцию очков с диоптриями
Стелла Маккартни готовится к запуску своей первой коллекции очков с диоптриями в марте 2013 года.

Брэд Питт не подтвердил слухи о свадьбе с Анджелиной Джоли
На прошлой неделе мир облетела новость о том, что самая популярная голливудская пара – Брэд Питт и Анджелина Джоли – поженилась на вилле дизайнера Донны Каран. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало, поэтому пресса объявила настоящую охоту на звезд.

Жительница Калифорнии родила Элтону Джону второго ребенка
Британский исполнитель Элтон Джон и его партнер Джон Ферниш завели еще одного ребенка. Суррогатной матерью стала та же женщина из Калифорнии, которая родила паре первого сына.

Дочь узбекского президента выпустила видеоклип с Депардье
Видеоклип на песню дочери узбекского президента Гульнары Каримовой "Небо молчит", исполненной дуэтом с французским актером Жераром Депардье, появился на Youtube.

Депардье не прочь иметь паспорт Бразилии
Актер Жерар Депардь, получивший российское гражданство, хочет теперь получить бразильский паспорт

Том Круз отказался танцевать "Gangnam Style"
Том Круз отверг предложение станцевать под песню южнокорейского артиста Psy "Gangnam Style". Соответствующая просьба к голливудскому актеру прозвучала во время пресс-конференции в Сеуле, где Круз находится в рамках кампании по продвижению картины "Джек Ричер", пишет The Daily Telegraph.

Пугачева отдохнет от Галкина в Грузии
Популярная российская поп-звезда Алла Пугачева выразила желание посетить Грузию. Об этом сообщил руководитель Союза деятелей искусств Грузии Давид Окиташвили.

Джастина Бибера поймали за употреблением наркотиков
Юный поп-певец Джастин Бибер оказался в центре скандала. Папарацци засняли, как он в компании своего лучшего друга Лила Твиста развлекается в гостиничном номере.

Новый альбом Боуи возглавил чарт iTunes за два месяца до выхода
Альбом Дэвида Боуи "The Next Day", который выйдет лишь 11 марта, уже возглавил чарт онлайн-магазина iTunes, где он доступен в предзаказе. Об этом 10 января сообщает Gigiwse.

Режиссер "Горбатой горы" снимет Джоли в роли Клеопатры
Режиссер Энг Ли заявил о намерении взяться за экранизацию книги Стэйси Шифф о египетской царице Клеопатре. Об этом он рассказал изданию The Hollywood Reporter на Международном кинофестивале в Палм Спрингс.

Стивен Спилберг отложил "Робокалипсис"
Фильм "Робокалипсис" (Robopocalypse), который должен был снимать Стивен Спилберг, отложили на неопределенный срок, сообщает The Hollywood Reporter. Такое решение было принято в связи с тем, что сценарий фильма еще не готов и снимать фильм по нему было бы слишком дорого.

Эдиту Пьеху ставят на ноги в немецкой клинике
Операцию на коленном суставе народной артистке СССР Эдите Пьехе делают сегодня в медучреждении Германии — Аукамм-клинике (Висбаден). Как стало известно "Росбалту", операцию любимой многими россиянами артистке делает главный врач клиники, профессор, доктор медицины Хенрик Шредер-Берш.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились?
Похоже, звездная свадьба, которую с нетерпением ждет весь мир, уже состоялась. Как сообщает британская газета The Telegraph, голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака. Их свадьба прошла на Рождество в поместье известного дизайнера Донны Каран, расположенном на острове Пэррот Кей (Parrot Cay) в Карибском море.

Эдите Пьехе делают новую операцию
Народная артистка Эдита Пьеха сегодня перенесет очередную операцию.

Информация о болезни Энтони Хопкинса оказалась преувеличенной
Информация о болезни "каннибала Лектера" Энтони Хопкинса не подтвердилась. Накануне актер гулял по улицам Северной столицы.

Мать Линдсей Лохан обвиняет бывшего мужа в насилии
Причины скандальных поступков и тяжелого характера американской актрисы Линдсей Лохан следует искать в ее детстве. Так утверждает ее мама Дина, говоря, что с детства дочь была свидетелем насилия в семье.

Мэрилин Мэнсон отменил тур по России
Мэрилин Мэнсон отменил турне по Сибири, сообщается на сайте билетных касс Sibparter. Американский рок-певец должен был выступить в Новосибирске, Омске и Красноярске 12, 13 и 14 апреля соответственно. Днем ранее стало известно, что не состоится и концерт в Казани 5 числа того же месяца. По неподтвержденным пока данным, отменится и выступление в Нижнем Новгороде 6 апреля.

Бейонсе споет для Обамы гимн США
Американская певица Бейонсе выступит на инаугурации президента США Барака Обамы. Об этом пишет New Musical Express.

Режиссера "Темного рыцаря" позвали на замену Спилбергу
Режиссера Кристофера Нолана пригласили снимать и продюсировать научно-фантастический фильм с рабочим названием "Interstellar" ("Межзвездный"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на ряд неназываемых источников.

Верховный суд Венесуэлы подтвердил перенос инаугурации Чавеса
Верховный суд Венесуэлы постановил отложить на неопределенный срок инаугурацию президента Уго Чавеса, которая должна была пройти 10 января. Как передает в среду, 9 января, Associated Press, об этом сообщила председатель суда Луиза Моралес.


Новости за январь 2013 года

Все новости 10 января

Родились 10 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru