Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 января 2013 года


Новости 14 января 2013 года

Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Меркьюри
Украинский шоумен, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, известный широкой публике как Верка Сердючка, на аукционе Coys of Kensington в Бирмингеме купил Rolls-Royce Фредди Меркьюри. Об этом в Facebook написал продюсер артиста Юрий Никитин.

Оливия Уайлд собралась замуж
Актриса Оливия Уайлд обручилась со своим возлюбленным, актером и сценаристом Джейсоном Судейкисом, сообщает Associated Press со ссылку на официального представителя пары.

Актриса Светличная попала в больницу с переломами – СМИ
Актриса Светлана Светличная сломала руку и ногу, упав на улице, передаёт Русская служба новостей.

Министр Венесуэлы: Чавес находится в сознании и выздоравливает
Процесс выздоровления президента Венесуэлы Уго Чавеса идет благоприятно, Об этом сообщил министр информации и связи Венесуэлы Эрнесто Вильегас.

Портрет музы Пикассо оценили в 50 миллионов долларов
На торги аукционного дома Sotheby’s выставлена картина Пабло Пикассо "Женщина, сидящая у окна" 1932 года, на которой изображена муза и возлюбленная художника Мари-Тереза Вальтер. На сайте аукциона сообщается, что произведение искусства оценивается в 40,2-56,3 миллиона долларов и является топ-лотом торгов "Искусство импрессионизма и модернизма".

Валуев снялся в фильме о блокаде Ленинграда
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев принял участие в фильме о блокаде. Об этом политик сообщил в своем микроблоге в "Твиттере".

Вдова Джорджа Харрисона попросила не ставить ему памятник
Кампания по установке памятника Джорджу Харрисону в городе Хенли-на-Темзе, ставшим его последним пристанищем, была приостановлена после того, как идея не встретила поддержки у вдовы экс-битла Оливии Харрисон. Об этом сообщает "Би-Би-Си".

Джастин Тимберлейк анонсировал новый альбом
Актер и певец Джастин Тимберлейк анонсировал свой новый альбом "The 20/20 Experience", который выйдет в 2013 году. Заявление о выходе альбома было опубликовано на официальном сайте Тимберлейка.

СМИ сообщили об уходе Кайли Миноуг из музыки в кино
Австралийская певица Кайли Миноуг решила покинуть сцену и заняться съемками в кино. Об этом сообщает британский таблоид Sunday Mirror со ссылкой на источник в окружении. Сама артистка эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

Спилберг займется "Парком Юрского периода 4"
Стивен Спилберг станет продюсером фильма "Парк Юрского периода 4", сообщает Deadline. Кроме того, студия Universal Pictures анонсировала точную дату выхода фильма в прокат - 13 июня 2014 года.

Мозг Чарли Шина вскрыли в новом трейлере
Вышел трейлер нового фильма Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона третьего", главную роль в котором исполнил Чарли Шин.

Приглашение Депардье в тюменский драмтеатр оказалось троллингом
Приглашение французского актера Жерара Депардье на работу в Тюменский драматический театр было шуткой. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написал директор театра Сергей Осинцев.

Бритни Спирс вернула бывшему жениху кольцо за $90 тысяч
После расторжения помолвки известная американская певица Бритни Спирс демонстративно вернула несостоявшемуся жениху Джейсону Трэвику кольцо стоимостью $90 тыc.

Новость о втором сыне Элтона Джона выдумали журналисты
Слухи о том, что певец Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш усыновили второго ребенка, не подтвердились. Представители певца опровергли эту информацию.

Джоди Фостер рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Актриса Джоди Фостер впервые публично затронула тему о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Признание 50-летняя артистка сделала во время своего выступления на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Фрагмент речи Фостер опубликовал сайт газеты The Guardian.

Названа причина отмены российского тура Мэрилина Мэнсона
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон отложил свое российское турне, запланированное на весну 2013 года, из-за усталости, а не из-за того, что он остался недоволен организацией его концертов в России в 2012 году, как это сообщалось ранее. Об этом "Ленте.ру" заявило концертное агентство "Мельница", участвующее в организации гастролей Мэнсона.

Дэвид Боуи спел о современной истории России
Продюсер британского рок-музыканта Дэвида Боуи Тони Висконти заявил, что при написании нового альбома "The Next Day" артист вдохновлялся средневековой историей Англии и современной историей России. Об этом он рассказал в интервью газете The Guardian.

Королева Великобритании занялась поиском личного советника по финансам
Королева Великобритании Елизавета II начала поиск управляющего личными финансами (Privy Purse Accounts Manager). Об этом в номере от 13 января пишет газета The Daily Mail. По данным издания, зарплата менеджера установлена на уровне 55 тысяч фунтов стерлингов (около 88 тысяч долларов) в год.


Новости за январь 2013 года

Все новости 14 января

Родились 14 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru