Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 17 января 2013 года


Новости 17 января 2013 года

Меган Фокс сравнила Линдси Лохан с Мэрилин Монро
Меган Фокс, родившая ребенка всего 4 месяца назад, продемонстрировала свое потрясающее тело, появившись на обложке февральского выпуска Esquire США.

Депардье не предложат стать главой комитета по культуре Петербурга
Кандидатура Жерара Депардье на пост главы комитета по культуре Северной столицы не рассматривается. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в пресс-службе курирующего культурный блок вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи.

Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман в роли Грейс Келли
Князь Монако Альбер II и его сестры, принцессы Каролина и Стефания, осудили байопик "Грейс из Монако", который посвящен их матери Грейс Келли. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на Le Figaro. Дети актрисы выпустили заявление, в котором говорится, что они не желают иметь никакого отношения к картине.

Сару Джессику Паркер вырезали из фильма про звезду "Глубокой глотки"
Сцены с Сарой Джессикой Паркер вырезали из финальной версии фильма "Лавлейс", посвященного порноактрисе Линде Лавлейс. Об этом сообщает портал Inside Movies.

Аль Пачино снова снимется у Брайана де Пальмы
Американский режиссер Брайан де Пальма снимет фильм о Джо Патерно, скандально известном тренере команды Университета штата Пенсильвания по американскому футболу. Главную роль в картине "Счастливая долина" исполнит Аль Пачино. Об этом сообщает издание Deadline.

В Петербурге открылся музей Ольги Берггольц
В Санкт-Петербурге в школе номер 340 Невского района 17 января открылся музей Ольги Берггольц. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

Сергей Юрский получил премию Станиславского
В Москве в среду, 16 января, состоялось вручение 17-й Международной премии Станилавского, которая была приурочена к 150-летию со дня рождения режиссера. Как сообщает РИА Новости, премия вручалась в этом году в трех номинациях.

Активисты предлагают Депардье возглавить БДТ
В связи с возможным уходом Темура Чхеидзе с должности художественного руководителя Большого драматического театра в Петербурге, "Национальный комитет+60" обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием "спасти прославленное детище великого Товстоногова" и назначить худруком БДТ гражданина РФ, народного артиста Чечни и Мордовии Жерара Депардье.


Новости за январь 2013 года

Все новости 17 января

Родились 17 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru