Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 21 января 2013 года


Новости 21 января 2013 года

Продан «Франкенштейн» с автографом из коллекции Байрона
Копия первого издания романа «Франкенштейн» Мэри Шелли с подписью писательницы была продана аукционом Peter Harrington осенью 2012 года минимум за 350 тысяч фунтов стерлингов. Как пишет The Daily Telegraph, точная сумма сделки неизвестна.

В Петербурге из квартиры вынесли шесть картин Билибина
В Санкт-Петербурге из квартиры в доме номер 1 по Троицкой площади были украдены шесть пейзажей кисти Ивана Билибина. Как сообщает «Фонтанка.ру», преступление произошло в период с 6 января по 19-е. Неизвестные проникли в квартиру, все эти дни находившуюся без присмотра.

Приговор по делу о связи Берлускони с марокканкой вынесут после выборов
Последнее заседание суда по скандальному "делу Руби" против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, в рамках которого он обвиняется в причастности к проституции несовершеннолетних, назначено на 11 марта.

Найдена считавшаяся несуществующей запись Маккартни
Обнаружена запись песни «A World Without Love» в исполнении ее автора — Пола Маккартни, сообщает Rolling Stone.

Роберт Редфорд снялся в фильме без слов
Роберт Редфорд снялся в новом фильме Джеффри Чендора «Все кончено» (All Is Lost), сообщает The Playlist. Картина Чендора рассказывает историю человека, который оказался один в открытом море после кораблекрушения.

Новый фильм о становлении The Beatles снимут в Нью-Йорке
В Нью-Йорке начались съемки нового фильма о британской группе The Beatles, сообщает Film-News.co.uk 20 января. Название ленты — «Mersey Boys», что можно перевести как «Мальчики с реки Мерси».

Вивьен Вествуд создала новый имидж для Английского национального балета
Британский дизайнер Вивьен Вествуд приняла участие в сотрудничестве с Английским национальным балетом с целью ребрендинга компании и популяризации этого вида сценического искусства. На фотоснимках рекламной кампании, целью которых стало чествование слияния традиций и современности, танцоры балета одеты в наряды от Vivienne Westwood.

Спилберг и Хэнкс снова отправятся на Вторую мировую
Режиссер Стивен Спилберг и актер Том Хэнкс станут исполнительными продюсерами нового телесериала о Второй мировой войне, который выйдет на платном телеканале HBO. Об этом сообщает Deadline.

Фильмы с Джессикой Честейн возглавили североамериканский прокат
Лидером кинопроката в США и Канаде по итогом выходных 18-20 января стал триллер Андреса Мускетти "Мама". Как сообщается на сайте BoxOfficeMojo, фильм с актрисой Джессикой Честейн в главной роли за первые дни проката собрал более 28 миллионов долларов.

Леди Гага споет на балу в честь инаугурации Обамы
Леди Гага споет на балу в честь инаугурации вновь избранного президента Барака Обамы. Об этом сообщает информационное агентство Associated Press со ссылкой на анонимный источник, близкий к организаторам торжества.


Новости за январь 2013 года

Все новости 21 января

Родились 21 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru