Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 января 2013 года


Новости 30 января 2013 года

Карл Лагерфельд починит фонтан Треви
Римский фонтан Треви отреставрируют на средства модного дома Fendi. Об этом было объявлено во время пресс-конференции, которая прошла в Риме. На ней присутствовали Карл Лагерфельд, креативный директор Fendi, а также Сильвия Вентурини Фенди — директор по аксессуарам марки.

Плющенко сделают операцию по замене межпозвоночного диска
Фигуристу Евгению Плющенко в ближайшее время сделают операцию по замене межпозвоночного диска. Об этом сообщил его тренер Алексей Мишин.

Эдита Пьеха возвращается в Россию после операции в немецкой клинике
Народная артистка СССР Эдита Пьеха сегодня возвращается в Петербург из Германии, где в Аукамм-клинике (Висбаден) она перенесла сложную операцию на коленном суставе. Почитатели ее таланта собираются встречать любимую певицу в аэропорту "Пулково".

О Педро Альмадоваре снимут документальный фильм
Испанский кинематографист Чема де ла Пеньа снимет документальную ленту, посвященную Педро Альмодовару. Картина получит название "От Педро до Альмодовара".

К премьере нового "Крепкого орешка" создан восковой Брюс Уиллис
"Крепкий орешек" Брюс Уиллис, а точнее его восковая копия, теперь встречает нью-йоркцев у входа в музей Мадам Тюссо. На создание восковой копии признанного сердцееда ушло целых три месяца.

"Орифлэйм" представил Деми Мур в образе Красной Шапочки
Шведский бренд Орифлэйм объявил о продолжении сотрудничества с голливудской звездой Деми Мур и "сказочной" рекламной истории с ее участием. Ранее актриса в рамках кампании бренда предстала в образах Золушки и Белоснежки. На этот раз Мур перевоплотилась в Красную Шапочку, чтобы представить премиальную коллекцию губных помад и лаков для ногтей «Деми».

Флоренция отметит 450-летие со дня смерти Микеланджело
Власти Флоренции подготовили серию мероприятий, приуроченных к 450-летней годовщине со дня смерти Микеланджело. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA.

СМИ: У Сергея Зверева появилась дочь
В прессе давно ходили слухи о появлении дочери у самого гламурного российского стилиста, Сергея Зверев, которые, он сам, однако никак не комментировал. Тем не менее, на днях Зверев, наконец, подтвердил эту информацию, заявив, что дочь ему подарила давняя подруга.

Ева Грин снимется в новом «Городе грехов»
Ева Грин сыграет одного из ключевых персонажей фильма «Город грехов 2» (оригинальное название — «Sin City: A Dame to Kill For»), сообщается на сайте ComingSoon.

Гравюры Дюрера проданы на Christie's за шесть миллионов долларов
Коллекция гравюр Альбрехта Дюрера продана во вторник, 29 января, на торгах Christie's в Нью-Йорке за шесть миллионов долларов, сообщается на сайте аукционного дома.


Новости за январь 2013 года

Все новости 30 января

Родились 30 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru