Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 февраля 2013 года


Новости 5 февраля 2013 года

Фонд Винокура подал иск против мужа балерины Большого театра
Фонд пародиста Владимира Винокура подал в канадский суд иск против продюсера Владислава Москалева, сообщает во вторник, 5 февраля, РИА Новости. Москалев является мужем примы-балерины Большого театра Светланы Лунькиной. В настоящее время оба супруга проживают в Канаде.

Издатели закрыли журнал Бориса Стругацкого «Полдень. XXI век»
Издательство «Вокруг света» сообщило о том, что журнал фантастики «Полдень. XXI век», учрежденный Борисом Стругацким, закрыт.

Бен Аффлек явился на торжественную церемонию с детскими каракулями на руках
Американский актер и режиссер Бен Аффлек появился на церемонии вручения наград Гильдии режиссеров США с необычным, но очень трогательным "украшением". Кто-то из дочерей звезды нарисовал на руке сердечко и написал теплое пожелания.

Директор Большого связал Цискаридзе с публикацией компрометирующих снимков
Танцовщик и педагог Николай Цискаридзе причастен к скандалу с Геннадием Яниным, который оставил в 2011 году должность заведующего балетной труппой Большого театра. Такое мнение высказал директор ГАБТ Анатолий Иксанов в интервью Николаю Ускову, руководителю проекта «Сноб». Янин, кандидатуру которого рассматривали на пост худрука труппы, уволился после того, как в интернет попали порочащие его снимки порнографического характера.

Шакира показала фотографию сына в Twitter
Шакира разместила в микроблоге Twitter первое фото сына Милана с его отцом, футболистом «Барселоны» Жераром Пике.

Симоньян и Канделаки будут вести политическое шоу на НТВ
Редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и тележурналистика Тина Канделаки будут вести новое политическое шоу на НТВ, сообщает сайт телекомпании.

Английские музеи получили наследство от Люсьена Фрейда
Английские музеи, согласно завещанию художника Люсьена Фрейда, скончавшегося в июле 2011 года, получили из его коллекции картину Жана Батиста Камиля Коро и скульптуры Эдгара Дега. Как пишет The Guardian, таким образом художник, передавший работы государству, отблагодарил страну, принявшую в 1933 году его семью, покинувшую нацистскую Германию.

Новый фильм Джеки Чана возглавил российский прокат
Боевик Джеки Чана «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» оказался лидером российского кинопроката по итогам уикенда 31 января - 3 февраля. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Kinobusiness.com, третья часть франшизы об искателе приключений по прозвищу Ястреб заработала 4,4 миллиона долларов.


Новости за февраль 2013 года

Все новости 5 февраля

Родились 5 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru