Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 12 февраля 2013 года


Новости 12 февраля 2013 года

Футбольная ассоциация Англии заплатит $63 тысячи за лечение Пола Гаскойна от алкоголизма
Футбольная ассоциация Англии выделила 40 тыс фунтов ($63 тыс.) на лечение знаменитого в прошлом футболиста "Ньюкасла", "Тоттенхэма", "Лацио" и сборной Англии Пола Гаскойна, который ранее был доставлен в реабилитационный центр в США.

Новый альбом Земфиры выложат в Сеть за день до релиза
Новый альбом Земфиры выложат в Сеть на сервисе Яндекс.Музыка за день до официального релиза - 14 февраля. Об этом заявил агент певицы Андрей Матвеев, передает РИА Новости. На следующий день, сразу после выхода альбома, стартует концертный тур в его поддержку.

Сандра Буллок станет мультипликационной суперзлодейкой
Сандра Буллок озвучит суперзлодейку в мультфильме «Миньоны» («Minions»), сообщается на сайте Deadline.

Ученые объявили Пикассо маляром
Для создания некоторых картин Пабло Пикассо использовал малярную краску. К такому выводу пришли ученые из Института искусств Чикаго и Аргоннской национальной лаборатории, которые провели исследование нескольких полотен испанца. Краткое содержание их научной работы опубликовано в NewScientist.

4-летняя дочь Джоли и Питта будет получать 3 тысячи в неделю
Четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьенн Маршелин, утвержденная на роль «маленькой принцессы Авроры» в картине «Малефисента», будет зарабатывать 3000 долларов за неделю съемок. Об этом сообщил портал TMZ.com

Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор
Хелена Бонэм Картер сыграет роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме «Бёртон и Тейлор», сообщает Contact Music. Телефильм сосредоточится на событиях 1983 года, когда Тейлор и ее муж Ричард Бёртон выступали в театрах лондонского Вест-Энда в спектакле «Частная жизнь», основанном на пьесе Ноэла Коуарда.

Дону Джонсону доплатили 19 миллионов долларов за «Нэша Бриджеса»
Актер Дон Джонсон получил компенсацию в размере девятнадцати миллионов долларов от компании Rysher Entertainment, которая участвовала в производстве телесериала «Детектив Нэш Бриджес». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Тяжба Джонсона и Rysher длилась с лета 2010 года.

Брюс Уиллис стал командором Ордена искусств и словесности Франции
Голливудский актёр Брюс Уиллис удостоился титула командора – высшей степени Ордена искусств и словесности Франции, за вклад в мировой кинематограф, сообщает Франс Пресс.

Григорий Лепс отсудил 100 тысяч у «Желтой газеты»
Измайловский суд города Москвы 12 февраля обязал издание «Желтая газета» выплатить 100 тысяч рублей певцу Григорию Лепсу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление суда.

Папарацци заметили Ди Каприо в компании "Мисс Косово"
Папарацци застукали звезду Голливуда Леонардо Ди Каприо на балконе отеля Майами в обществе красивой блондинки. Сначала ее приняли за партнершу актера по фильму "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби, но позже выяснилось, что девушка на снимке — албанская модель и певица Афердита Дрешай, обладательница титула "Мисс Косово-2011".

Футболист Месси обогатил испанский язык
В словарь испанского языка вошло прилагательное inmessionante, образованное от фамилии нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.


Новости за февраль 2013 года

Все новости 12 февраля

Родились 12 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru