Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 14 февраля 2013 года


Новости 14 февраля 2013 года

Чавес проходит курс сложных процедур в рамках дополнительного лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес, с декабря находящийся на Кубе после перенесенной там операции в связи с онкологическим заболеванием, проходит сейчас дополнительное лечение в виде сложных и тяжелых процедур.

Резник покинул общественный совет МВД после того, как был уличен в нарушении ПДД
Поэт-песенник Илья Резник рассказал о причинах, вынудивших его уйти с поста главы общественного совета при МВД.

Гальяно попал в новый антисемитский скандал
Дизайнер Джон Гальяно попал в объектив папарацци выходящим из студии американского модельера Оскара де ля Рента в образе хасида. Черный фрак, высокая шляпа и длинные волосы, заплетенные в пряди в районе висков, напоминающие пейсы ортодоксальных евреев, вызвали очередной ажиотаж в прессе.

Марадона в пятый раз стал отцом
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в День святого Валентина стал отцом.

Лондонский музей Мадам Тюссо подарил женщинам Джорджа Клуни
Музей восковых фигур мадам Тюссо, расположенный в Лондоне, приготовил представительцам слабого пола необычный подарок ко Дню святого Валентина: 14 февраля на тротуаре, у самого входа в музей, появился элегантный сиреневый диван, на котором расположился Джордж Клуни.

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени
Эстрадный исполнитель Григорий Лепс пообещал ломать журналистам колени палкой за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации, сообщает «Коммерсантъ-Online». С таким заявлением Лепс выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.

Пол Маккартни пробовал к себе гитариста The Smiths
Экс-гитарист The Smiths Джонни Марр после распада группы в 1987 году играл с Полом Маккартни. Музыкант рассказал об этом в интервью изданию The Auto Jubilator.

Билл Клинтон наградит Барбру Стрейзанд
Бывший президент США Билл Клинтон вручит Барбре Стрейзанд почетную премию имени Чаплина. Об этом сообщается на сайте Кинематографического общества Линкольн-центра (Film Society of Lincoln Center), учредителя награды.

Сорос заработал миллиард долларов на торговле иеной
Джордж Сорос, один из самых известных инвесторов на валютном рынке, заработал с ноября 2012 года около миллиарда долларов, играя против японской иены. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники среди трейдеров. По данным издания, на падении курса иены заработали фонды и других американских инвесторов, в первую очередь Greenlight Capital Дэвида Эйнхорна, Third Point Даниэля Леба и другие.

В швейцарской «Джоконде» нашли геометрию Леонардо
Результаты новых исследований швейцарской «Моны Лизы», известной как «Айзелуортская Мона Лиза», стоит рассматривать как доказательство того, что эта картина не является поздней копией «Джоконды» (1503-1505), а была написана самим Леонардо да Винчи. Об этом, как сообщает Reuters, заявили эксперты из фонда Моны Лизы в Цюрихе.

Хью Лори станет противником Джорджа Клуни
Хью Лори предложили сыграть антагониста в фантастической ленте «Земля завтрашнего дня» («Tomorrowland»), главную роль в котором исполнит Джордж Клуни. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ева Мендес станет модным дизайнером
Голливудская актриса Ева Мендес объединилась с американским ритейлером New York & Company для создания собственной модной линии. В следующем году звезда собирается представить свой бренд под названием Eva by Eva Mendes.

Новый альбом Земфиры появился в Сети
Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» выложен на сервисе Яндекс.Музыка в ночь на 14 февраля. Официальный релиз пластинки назначен на 15 февраля, а концертный тур в ее поддержку стартует сразу после выхода альбома.


Новости за февраль 2013 года

Все новости 14 февраля

Родились 14 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru