Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 февраля 2013 года


Новости 27 февраля 2013 года

Сет Макфарлейн отказался вести следующие оскаровские церемонии
Сет Макфарлейн написал в своем блоге в Twitter, что не будет в дальнейшем вести церемонии вручения «Оскаров».

Вице-президент Венесуэлы: Чавес проходит тяжелые дополнительные процедуры
Проблемы с дыханием у главы Венесуэлы Уго Чавеса, вернувшегося на прошлой неделе из Гаваны после лечения, продолжаются. Об этом заявил вице-президент страны Николас Мадуро.

Депардье хочет снять фильм про Пугачева и Пушкина
Получивший российское гражданство французский актер Жерар Депардье заявил о намерении снять фильм в Мордовии и Нижегородской области про Емельяна Пугачева и Александра Пушкина.

Брюс Уиллис переехал в Нью-Йорк
Знаменитый актер Брюс Уиллис и его супруга Эмма Хеминг приобрели квартиру в элитном жилом комплексе Eldorado, который находится в Нью-Йорке, недалеко от Центрального парка.

Рианна добилась защиты от преследователя через суд
Поп-певица Рианна хочет обезопасить себя от встреч со слишком настойчивыми поклонниками. Звезда добилась судебного запрета против сталкера, передает Popcornnews.

Брэд Питт признан самым несексуальным бородачом
Голливудский актер Брэд Питт, некогда секс-символ миллионов женщин, победил в номинации "Самый несексуальный мужчина планеты". Точнее, именно его растительность на лице признана самой отталкивающей, передает Raut.

Градский защитил участницу «Евровидения» от обвинений в плагиате
Александр Градский назвал беспочвенными обвинения в плагиате авторов песни «What if...», с которой Дина Гарипова будет в 2013 году представлять Россию на конкурсе «Евровидение». По его словам, подобные слухи распространяют люди, желающие дискредитировать артистку как сильную конкурентку. Об этом певец и композитор сообщил агентству РИА Новости.

Хайди Клум создала коллекцию одежды и обуви для New Balance
Любой, кто следит за Хайди Клум в «Твиттере» или таблоидах, знает, что она не из тех, кто любит сидеть сложа руки. Модель не только участвует в рекламных кампаниях известных брендов, но и создает детскую одежду для бренда Babies R Us и выпускает парфюм. На этот раз ведущая «Проекта Подиум», поразившая всех своим откровенным платьем на оскаровской afterparty, вновь объединилась со спортивным брендом New Balance, с которым она уже давно сотрудничает, чтобы сделать свою фирменную коллекцию одежды и кроссовок еще более функциональной.

Актриса Анна Ардова советует женщинам любить себя и свои способности
Ведущая программы «Форт Боярд», актриса Анна Ардова поделилась с читательницам газеты «Аргументы и Факты» рецептами красоты.

Бывший муж Уитни Хьюстон осуждён за вождение в нетрезвом виде
Суд Лос-Анджелеса приговорил экс-супруга известной американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Брауна к 55 дням тюремного заключения за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Сценарий к фильму Анджелины Джоли напишут братья Коэн
Знаменитые режиссеры Итан и Джоэл Коэн напишут сценарий к новому проекту Анджелины Джоли "Несломленный", экранизации документального романа Лоры Хилленбранд.

Энн Хэтэуэй извинилась за выбор платья для «Оскара»
Актриса Энн Хэтэуй рассказала американским журналистам о том, что ей пришлось выбрать платье для похода на церемонию вручения премии «Оскар» в самый последний момент. По словам актрисы, которые приводит People, ей пришлось так поступить, чтобы избежать столкновения двух похожих нарядов на красной ковровой дорожке. Она принесла извинения своему любимому модному дому Valentino, в платье которого она собиралась пойти.

Кэти Бейтс снимется в «Американской истории ужасов»
Кэти Бейтс снимется в третьем сезоне телесериала «Американская история ужасов», сообщается на сайте Deadline.

Альбом Адель снова стал самым продаваемым в мире
Альбом «21» британской певицы Адель лидирует по мировым продажам второй год подряд. Об этом в своем ежегодном отчете сообщает Международная федерация производителей музыки (IFPI).


Новости за февраль 2013 года

Все новости 27 февраля

Родились 27 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru