Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 22 марта 2013 года


Новости 22 марта 2013 года

Вход на последнюю выставку Мамышева-Монро сделали бесплатным
Московский музей современного искусства сделал свободным вход на последнюю выставку Владислава Мамышева-Монро «Полоний», сообщается на сайте музея. Экспозиция, где представлены фотографии, созданные по мотивам спектакля «Полоний», показанного на сцене «Политеатра» в декабре 2012 года, будет открыта в здании в Ермолаевском переулке до 5 апреля.

Маргарет Тэтчер предлагали откупиться от жителей Фолклендов
В Великобритании рассекретили документы из личного архива Маргарет Тэтчер, которые свидетельствуют о том, что ее советники весной 1982 года убеждали премьер-министра отказаться от войны с Аргентиной за Фолклендские острова. Об этом 22 марта пишет The Guardian.

Портрет жены Матисса привезут в Москву
Аукционный дом Christie's привезет в Москву портрет жены Анри Матисса «Мадам Матисс в кимоно» работы Андре Дерена, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.Ру». Картина, написанная в 1905 году, будет выставляться с 24 по 26 апреля в Доме Спиридонова в рамках весенней выставки Christie's.

Валерия расскажет читателям АиФ.ru о своих планах и секретах красоты
Певица Валерия 29 марта в формате онлайн-конференции ответит на вопросы читателей АиФ.ru и расскажет о грядущем концерте, посвященном 45-летию певицы.

Художник Никас Сафронов снова попал в ДТП
Художник Никас Сафронов, управлявший автомобилем BMW, в пятницу, 22 марта, врезался в машину скорой помощи в центре Москвы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тина Тернер собралась замуж
Легендарная американская певица Тина Тернер выходит замуж за своего продюсера Эрвина Баха, который на 20 лет младше ее.

Кейт Уинслет отправится в Чикаго будущего
Кейт Уинслет снимется в фантастическом боевике «Избранная» («Divergent»), сообщает Screen Daily.

Райан Гослинг возьмет перерыв в актерской карьере
Райан Гослинг возьмет перерыв в своей актерской деятельности. Канадский актер рассказал об этом в интервью незадолго до выхода своего нового фильма «Место под соснами», сообщает Huffington Post.

Депардье подарит российским кинематографистам свой парижский особняк
Французский актер Жерар Депардье, в январе получивший гражданство России, создаст в своем парижском особняке российский культурно-кинематографический центр, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом в пятницу, 22 марта, рассказал председатель комиссии Мосгордумы по культуре Евгений Герасимов, входящий в президиум Союза кинематографистов РФ.

Карла Бруни примет участие в рекламной кампании Bulgari
Карла Бруни возвращается в модельный бизнес. Бывшая Первая Леди Франции примет участие в рекламной кампании haute joaillerie от Bulgari. На этой неделе возлюбленную Николя Саркози запечатлели с фотографом Терри Ричардсоном в Париже, где, по сообщению Vogue Британия, предположительно была проведена рекламная фотосессия. Это первый раз, когда Бруни стала лицом ювелирного бренда.

Бейонсе стала новым лицом H&M
Еще в январе ходили слухи, что Бейонсе может стать новым лицом шведского бренда H&M, и вот теперь они подтвердились.

За платья принцессы Дианы выручили более $1 млн
В британской столице провели аукцион по продаже нарядов знаменитой принцессы Дианы. Коллекция ее платьев ушла с молотка за $1,2 млн.

Литографию Мунка продали с молотка за 2,45 млн евро
Цветная литография "Девушка на пляже" выдающегося норвежского живописца и графика Эдварда Мунка, долгое время находившаяся во владении Государственных музеев фонда "Прусское культурное наследие" в Берлине, продана на аукционе за 2,45 млн евро. Торги организовал лондонский аукционный дом Christie's.

Гари Олдман станет советским милицейским начальником
Гари Олдман сыграет одного из ключевых персонажей в фильме «Малыш 44» («Child 44», kinopoisk.ru приводит другой перевод названия — «Ребенок 44»), сообщает The Hollywood Reporter.


Новости за март 2013 года

Все новости 22 марта

Родились 22 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru