Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 марта 2013 года


Новости 24 марта 2013 года

Полиция огласила первые итоги расследования смерти Березовского
Британская полиция не обнаружила никаких свидетельств того, что к смерти российского олигарха Бориса Березовского мог быть причастен кто-либо, кроме него самого и обнаружившего его тело человека. Об этом сообщается в пресс-релизе полиции округа Темз-вэлли, опубликованном 24 марта.

Испанская газета сравнила Ангелу Меркель с Гитлером
Крупнейшая испанская газета El Pais опубликовала колонку «Германия против Европы», автор которой сравнил канцлера ФРГ Ангелу Меркель с Адольфом Гитлером, сообщает Agence France-Presse. Материал был напечатан в региональном выпуске газеты в Андалусии 24 марта, а также появился на сайте издания.

В доме Березовского не нашли следов опасных веществ
Специалисты по химической, биологической и радиологической защите, обследовавшие дом Бориса Березовского в графстве Беркшир, не нашли никаких следов опасных веществ, сообщает Agence France-Presse. Основное оцепление, установленное вокруг дома на время проверки, было снято, к работе на месте происшествия приступили следователи.

Место смерти Березовского обследуют эксперты по радиации
В доме, где скончался российской предприниматель Борис Березовский, работают специалисты химической и радиационной защиты.

Адвокат, сообщивший о самоубийстве Березовского, не исключает и его смерть от инфаркта
Адвокат Александр Добровинский, сначала сообщивший о смерти Бориса Березовского в результате самоубийства, отметил, что есть еще одно объяснение гибели опального предпринимателя: инфаркт.

Умер первый тренер Шварценеггера по бодибилдингу
Известный тренер по бодибилдингу, основатель конкурса «Мистер Олимпия» и первый американский тренер Арнольда Шварценеггера Джо Уайдер скончался в США. Об этом в субботу сообщает агентство Reuters.


Новости за март 2013 года

Все новости 24 марта

Родились 24 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru