Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 26 марта 2013 года


Новости 26 марта 2013 года

Кольцо возлюбленной Наполеона ушло с молотка почти за 1 млн евро
Обручальное кольцо Жозефины Богарне, подаренное ей Наполеоном Бонапартом в 1796 году в день помолвки, было продано за 898 тыс. евро на торгах, организованных домом Озена (Osenat).

Обама отметит в Белом доме еврейский праздник Песах
Президент США Барак Обама отметит Песах — праздник освобождения, день исхода евреев из Египта в Белом Доме. Почетное место на праздничном столе займет серебряное блюдо, подаренное супругой премьера Израиля Сарой Нетаньях первой леди Мишель Обама.

Березовский говорил другу о возможном самоубийстве
Незадолго до смерти Борис Березовский говорил одному из своих близких друзей о возможном самоубийстве: об этом сообщает «Русская служба Би-би-си». Собеседник бывшего олигарха рассказал, что в момент разговора не воспринял слова Березовского всерьез.

Олег Меньшиков впервые вышел на сцену после болезни
Актёр Олег Меньшиков, перенёсший гипертонический криз, впервые вышел на сцену – его возвращение состоялось в Театре Ермоловой в рамках предпремьерного показа спектакля «Портрет Дориана Грея» по одноимённому произведению Оскара Уайльда.

Депардье лишился скутера, на котором осенью разъезжал пьяным
Французский актер Жерар Депардье стал жертвой воров, которые украли у него скутер, припаркованный на одной из улиц Парижа, сообщает РИА Новости.

Любимов потребовал извинений от актеров Таганки
Режиссер Юрий Любимов заявил, что ждет извинений от актеров Театра на Таганке, которые просят его вернуться. «Люди должны извиниться, а не просто звать. Что я им, собачка что ли?», — сказал он в интервью «Русской службе новостей».

Уилл Смит объяснил отказ от роли Джанго
Актер Уилл Смит объяснил свой отказ от роли Джанго в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» в интервью журналу Entertainment Weekly.

Актеры Таганки возложили на Капкова миссию вернуть Любимова
Актеры Театра на Таганке, попросившие Юрия Любимова вернуться, надеются, что бывший художественный руководитель согласится на это после беседы с главой департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. Встреча назначена на 29 марта, передает ИТАР-ТАСС.

Актеры театра на Таганке попросят Любимова вернуться
Четверо актеров театра на Таганке проведут пресс-конференцию, на которой попросят вернуться бывшего художественного руководителя Юрия Любимова. Об этом написал «Московский комсомолец».

Мадонна анонсирует секретный проект
Поп-идол миллионов, Мадонна, не перестает удивлять свою публику. Певица в очередной раз решила подогреть интерес поклонников к своей персоне, выложив в персональном канале на YouTube новое видео. Клип оказался новым музыкальным проектом звезды, подробности которого держатся в секрете. Любопытство фанатов Мадонна утоляет пока только в своем микроблоге фотографиями с пометкой 'secretproject'.

Аршавин может продолжить карьеру в Австралии или Азербайджане
Полузащитником лондонского "Арсенала", экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным интересуются клубы из Австралии и Азербайджана. Кандидатура 31-летнего игрока рассматривается не только в качестве заметного усиления клубов, но и как фигура, способная привлечь больший интерес к футболу в этих странах.

Причиной смерти Бориса Березовского назвали повешение
Британская полиция назвала причиной смерти российского предпринимателя Бориса Березовского повешение. Как сообщается на сайте полицейского управления Темзы, к таким выводам эксперты пришли по результатам вскрытия, произведенного вечером 25 марта.


Новости за март 2013 года

Все новости 26 марта

Родились 26 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru