Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 апреля 2013 года


Новости 1 апреля 2013 года

Бывшая супруга Золотухина рассказала о его последних часах
Бывшая супруга актера Валерия Золотухина Нина Шацкая рассказал журналистам о болезни и последних часах жизни своего экс-супруга, – передает РБК.

Березовского похоронят в Лондоне
Родные Бориса Березовского приняли решение похоронить его в Великобритании, на лондонском кладбище Ганнерсбери. Об этом 1 апреля сообщается на сайте телеканала «Дождь» со ссылкой на источник, близкий к семье предпринимателя. По его сведениям, для организации похорон в Лондон уже вылетела первая жена Березовского Нина Короткова.

Наталья Водянова представила весеннюю коллекцию купальников Etam
Российская топ-модель Наталья Водянова стала главной героиней рекламной фотосессии французского бренда Etam. На пляжных снимках манекенщица на фоне морского пейзажа представляет коллекцию ярких купальников Spring 2013. В паре с моделью работал фотограф Бено Певерелли.

Супруга и сыновья Золотухина приедут на его похороны на Алтай
Супруга актера Валерия Золотухина, ушедшего из жизни в субботу на 72-м году жизни, а также его сыновья, приедут на гражданскую панихиду в Барнаул, откуда отправятся в село Быстрый Исток, где пройдут похороны актера, сообщает РИА Новости.

Шекспира уличили в спекуляции продуктами
Уильям Шекспир был чрезвычайно крупным землевладельцем и успешным предпринимателем. К такому выводу пришли исследователи из университета Аберистуита в Уэльсе, обнаружившие редкие документы в архивах, пишет The Sunday Times.

Анджелина Джоли выиграла суд о плагиате
Анджелина Джоли выиграла судебное дело о плагиате, в котором ее обвинял хорватский журналист Джеймс Брэддок (настоящее имя — Йосип Кнежевич). Об этом сообщил сайт Hollywood Reporter.

Клинту Иствуду предложили снять мюзикл
Компании GK Films и Warner Bros. предложили Клинту Иствуду заняться постановкой киноверсии мюзикла «Парни из Джерси» («Jersey Boys»). Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на неназванные источники.

Том Стоппард написал пьесу по мотивам альбома Pink Floyd
Британский драматург Том Стоппард заявил, что написал радиопьесу по мотивам концептуального альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon». Об этом сообщила газета The Daily Telegraph.

Североамериканский кинопрокат возглавил боевик с Брюсом Уиллисом
Фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2» («G.I. Joe: Retaliation») возглавил список самых кассовых фильмов в США и Канаде по итогам выходных 29-31 марта. Лента Джона М. Чу, мировая премьера которой состоялась 28 марта, по данным BoxOfficeMojo, заработала за первые выходные дни проката 41,2 миллиона долларов.

Гвинет Пэлтроу открывает парикмахерский салон
Актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что планирует открыть парикмахерский салон в Лос-Анджелесе. Для этой цели она объединилась со своим личным тренером Трейси Андерсон и стилистом по прическам Дэвидом Бабаии.

Радзюкевич выписался из больницы
Актер Эдуард Радзюкевич выписался из Боткинской больницы и уже находится дома, сообщает РИА Новости.

Четвертый альбом Карлы Бруни поступает в продажу
Четвертый по счету музыкальный альбом супруги бывшего президента Франции Николя Саркози Карлы Бруни поступает в продажу в понедельник.

У Боярского после игры "Зенита" с "Тереком" украли шляпу
У народного артиста России Михаила Боярского в Петербурге украли шляпу, с которой он ранее никогда не расставался. Как сообщил "Росбалту" знаменитый "мушкетер", пропажу шляпы он обнаружил накануне вечером, после 20:00.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 1 апреля

Родились 1 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru