Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 апреля 2013 года


Новости 17 апреля 2013 года

Анастасия Стоцкая отказалась от роли в мюзикле «Чикаго»
Компания «Стэйдж Энтертеймент» приступила к работе над постановкой знаменитого мюзикла «Чикаго», сообщает heat.ru.

СМИ: В сейфах Тито хранилось 30 тонн золота
После того как государственная комиссия вскрыла сейфы с принадлежавшими югославскому вождю Иосипу Брозу Тито вещами, вся Сербия гадает, что же в них находится. Газета Danas получила доступ к описи предметов, составленной при проведении инвентаризации в резиденции Тито после его смерти 4 мая 1980 года.

Украинские националисты заочно закидали Урганта помидорами
Несколько десятков представителей украинских националистических партий организовали в Киеве, у здания российского посольства, акцию под названием «АнтиУргант», – сообщает РИА Новости.

Лепс отсудил у «Желтой газеты» 50 тысяч за антисексуальный список
Измайловский суд столицы удовлетворил иск Григория Лепса к «Желтой газете». В пользу артиста с издания взыскали 50 тысяч рублей за незаконную публикацию фотографии певца в списке антисексуальных звезд. Об этом 17 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда.

Украинские националисты требуют объявить Урганта персоной нон грата
Депутат украинской Верховной Рады от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко заявил, что будет добиваться от властей объявления персоной нон грата российского телеведущего Ивана Урганта, – передает РИА Новости.

Маргарет Тэтчер отпели в Соборе святого Павла
В кафедральном Соборе святого Павла в Лондоне состоялось отпевание бывшей премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, сообщает BBC News. ' В торжественной церемонии похорон баронессы приняли участие многочисленные гости из различных стран, а также политическая, экономическая и творческая элита страны во главе с королевой Елизаветой II. На пути следования орудийного лафета с телом усопшей к собору собрались десятки тысяч скорбящих британцев, а также небольшие группы противников Тэтчер.

Сталлоне намекнул на участие в «Неудержимых 3» вышедшего из тюрьмы Снайпса
Сильвестр Сталлоне намекнул на участие Уэсли Снайпса в съемках боевика «Неудержимые 3» («Expendables 3»). Сообщение соответствующего содержания появилось в блоге Сталлоне в Twitter.

Биографию Маккартни напишет обидевший его журналист
Британский журналист Филип Норман получил заказ издательства Little, Brown and Company написать историю жизни Пола Маккартни, который негативно отзывался о нем после выхода его книги «Shout! The Beatles in Their Generation». Об этом сообщает The New York Times.

В Лондоне начались торжественные похороны Маргарет Тэтчер
В Лондоне начались похороны баронессы Маргарет Тэтчер. Прямую трансляцию церемонии ведет в своем редакционном блоге BBC News.

В студенческом конкурсе фестиваля в Каннах РФ представит фильм «Норма жизни»
Первым российским участником 66-го Каннского фестиваля, который состоится с 15 по 27 мая, стал Евгений Бяло с 23-минутной лентой «Норма жизни».

Кресло маркизы де Помпадур продали за 600 000 евро
Кресло, изготовленное в середине XVIII века специально для маркизы де Помпадур, продано за 601 500 евро.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 17 апреля

Родились 17 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru