Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 апреля 2013 года


Новости 24 апреля 2013 года

На Украине запретили кинопародию на Стаса Михайлова
Российский фильм режиссера Евгения Абызова "Дублер" будет изъят из кинопроката Украины.

Экспонат «Бубнового валета» вернулся в Москву спустя 100 лет
Картина Ильи Машкова (1881-1944) «Натюрморт с фруктами», не демонстрировавшаяся широкой публике около ста лет, с 24 по 26 апреля 2013 года будет выставлена для осмотра в московском зале Доме Спиридонова. Полотно, также не имеющее аукционной истории, 3 июня 2013 года будет выставлено на торги аукционного дома Christie’s. Организатор сделал бесплатным вход на выставку, на которой представлены и другие лоты предстоящих торгов. Об этом говорится в пресс-релизе организации.

Слова Урганта не являются основанием запрета на въезд на Украину - СБУ
Заместитель главы службы безопасности Украины Владимир Породько заявил о том, что высказывания телеведущего Ивана Урганта об Украине демонстрируют неуважение к украинскому народу, но угрозы национальной безопасности они не несут, поэтому не являются основанием для запрета въезда в страну, сообщает РИА Новости.

Брата Мадонны арестовали за драку в туалете
Брат популярной певицы Мадонны Энтони Чикконе был арестован за пьяную драку с сотрудницей полиции.

Гвинет Пэлтроу признали самой красивой женщиной года
Журнал People назвал актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной 2013 года. Специальный выпуск издания, посвященный красоте, поступит в продажу в США в пятницу, 26 апреля. Полностью список самых красивых женщин года по версии People на сайте издания пока не опубликован, однако частично перечень уже доступен.

Шайа ЛаБеф залезет в танк к Брэду Питту
Создатели военного фильма «Fury» предложили роль танкиста актеру Шайа ЛаБефу. Об этом сообщил сайт Hollywood Reporter. Съемки картины назначены на сентябрь 2013 года, а в североамериканский прокат фильм выйдет 14 ноября 2014 года.

Эмма Стоун снимется у Вуди Аллена
Вуди Аллен предложил Эмме Стоун главную роль в своем следующем фильме, сообщает Deadline.

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты
Певица Бейонсе Ноулз отказала сторонним фотографам в съемке ее нового мирового тура «Mrs. Carter». Вместо этого прессе предлагается воспользоваться работами официального фотографа певицы. Об этом сообщила газета The Guardian, разместив выдержку из договора певицы с концертными залами.

Сталлоне выбрал режиссера для «Неудержимых 3»
Сильвестр Сталлоне выбрал режиссера Патрика Хьюза (Patrich Hughes) для постановки третьей части фильма «Неудержимые». Об этом Сталлоне сообщил в своем твиттере.

Кристоф Вальц дебютирует в опере
Актер Кристоф Вальц, обладатель «Оскара» 2013 года за фильм Квентина Тарантино «Джанго Освобожденный», попробует себя в качестве режиссера оперы, сообщает Los Angeles Times. Он поставит «Кавалера Розы» Рихарда Штрауса во Фламандской опере (Антверпен).

Дом Энди Уорхала продают за $6млн
Пятиэтажный особняк, который Уорхол купил в 1959 году за $60 тыс. и в котором он прожил 15 лет, создав здесь свои самые знаменитые работы, теперь взлетел в цене до $5,8 млн.

Николь Кидман и Кристоф Вальц вошли в жюри Канн
Организаторы Каннского кинофестиваля огласили имена новых членов жюри, председателем которого в 2013 году стал режиссер Стивен Спилберг. В их число вошла австралийско-американская кинозвезда Николь Кидман; режиссер «Жизни Пи» и «Горбатой горы» Энг Ли; а также Кристоф Вальц, немецкий актер, получивший по «Оскару» за роли в двух последних фильмах Квентина Тарантино.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 24 апреля

Родились 24 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru