Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 4 июня 2013 года


Новости 4 июня 2013 года

Обидевшийся на зрителей Говорухин отменил повторный показ своего фильма
Российский режиссер Станислав Говорухин отменил повторный показ своего фильма «Weekend» на «Кинотавре», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Эксперты сняли с чилийского террориста подозрения в убийстве Пабло Неруды
Американские эксперты опровергли предположения о причастности террориста Майкла Таунли к смерти поэта и политика, нобелевского лауреата Пабло Неруды. По их словам, если чилийские власти хотят продвинуться в расследовании убийства Неруды, им нужно отказаться от разработки линии Таунли (которого также считают сотрудником ЦРУ), так как тот обладает алиби. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Говорухин перестанет снимать кино из-за смеха зрителей
Российский кинорежиссер Станислав Говорухин заявил, что его обидела реакция зрителей на его последнюю картину «Weekend». Отзывы на ленту, открывавшую 2 июня фестиваль «Кинотавр», и смех в зале настолько расстроили Говорухина, что он, по собственному признанию, перестанет снимать кино. Об этом сообщает РИА Новости.

Стинг выпустит первый оригинальный альбом за 10 лет
24 сентября 2013 года Стинг выпустит первый студийный альбом с новыми песнями за 10 лет, сообщается на официальном сайте музыканта.

Третий «Мальчишник» возглавил российский кинопрокат
«Мальчишник: Часть 3» возглавил список кассовых лидеров российского кинопроката по итогам уикенда 31 мая — 2 июня, сообщает портал Kinobusiness.com. За дебютные выходные третья и, как было объявлено, заключительная часть комедийной франшизы заработала в российских кинотеатрах 8,6 миллиона долларов.


Новости за июнь 2013 года

Все новости 4 июня

Родились 4 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru