Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 июля 2013 года


Новости 11 июля 2013 года

Эмма Томпсон предстала в образе автора книг о Мэри Поппинс
В Сети появился первый официальный кадр из фильма «Спасение мистера Бэнкса» («Saving Mr. Banks»), в котором Эмма Томпсон играет Памелу Трэверс. Изображение опубликовал журнал Time.

Пьер Карден отказался от строительства небоскреба в Венеции
Модельер Пьер Карден отказался от идеи построить в Венеции 60-этажный небоскреб "Дворец света" (Palais Lumiere). Об этом пишет Dezeen.

Билл Клинтон простил Джастину Биберу нанесенное оскорбление
Джастин Бибер извинился за свое поведение после инцидента, когда он помочился на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка и выругался в адрес американского экс-президента Билла Клинтона.

Нетрезвая певица Рианна назвала польских фанатов датчанами
На музыкальном фестивале в Польше 25-летняя американская певица актриса Рианна предстала перед публикой в сильном алкогольном опьянении и поприветствовала собравшихся словами "Дания! Я чувствую вашу любовь!".

Журналисты узнали о свадьбе Холли Берри
Журналисты E! Online узнали, что актриса Холли Берри собирается выйти замуж до конца недели (то есть до 14 июля). Где именно состоится бракосочетание актрисы и ее избранника Оливье Мартинеcа, не сообщается. Также не называется приблизительное число гостей торжества.

Рукопись первого романа Сэмюэля Беккета продали за 1,5 миллиона долларов
Рукопись «Мерфи», первого романа писателя Сэмюэля Беккета, продали на аукционе Sotheby’s за 962,500 фунтов стерлингов (1,5 миллиона долларов). Об этом сообщает Reuters.

Фильмы Хичкока объявили наследием ЮНЕСКО
ЮНЕСКО включила в список всемирного наследия девять немых фильмов Альфреда Хичкока. Об этом сообщается на сайте организации, а также на странице Британского института кино (BFI), который занимался восстановлением оригинальных пленок.

В Англии нашли редкий перевод Боккаччо
В библиотеке Джона Райландса в Манчестере обнаружена редкая рукопись с произведением итальянского поэта эпохи раннего Возрождения Джованни Боккаччо. Об этом сообщается на сайте библиотеки.

Джонни Деппу предложили стать безнравственным арт-дилером
Джонни Деппу предложили главную роль в криминальной драме «Мортдекай», пишет Variety.

Останки Пабло Неруды отправят в Испанию
Останки поэта Пабло Неруды будут отправлены на экспертизу в Испанию для установления причин его смерти. Такое решение, сообщает Agence France-Presse, в среду, 10 июля, принял судья Марио Карроса (Mario Carroza), ведущий расследование обстоятельств смерти Неруды.


Новости за июль 2013 года

Все новости 11 июля

Родились 11 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru