Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 16 июля 2013 года


Новости 16 июля 2013 года

Сына Стоцкой английскому обучает няня-филиппинка
Певица Анастасия Стоцкая воспитывает сына Александра. Несмотря на то, что мальчику исполнилось всего два года, певица уже учит его английскому языку. Как сообщает портал RussianShowbiz, в этом ей помогает няня-филиппинка по имени Джанис.

Тина Тернер отпразднует в Швейцарии свадьбу по буддистскому обряду
Американская певица Тина Тернер отпразднует свадьбу в Швейцарии по буддистскому обряду.

Брянский губернатор подал в суд на Шевчука
Губернатор Брянской области Николай Денин подал в суд иск к лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку, сообщает РИА Новости. В рамках иска о защите чести и достоинства Денин требует от музыканта 250 тысяч рублей компенсации за моральный вред.

Анна Семенович попала в больницу
Этим жарким летом практически каждый уважающий себя житель мегаполиса предпочитает сидеть под кондиционером. Безусловно, в условиях городской суеты и невозможности пойти на пляж, такой вариант является единственным спасением. Однако не для певицы Анны Семенович. Певица пару дней назад попала в больницу с диагнозом пневмония. В качестве причины актриса называет слишком долгое нахождение под кондиционером.

«Мой друг Иван Лапшин» поборется за приз в Венеции
Лента Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин» будет показана в рамках конкурса Venezia Classici на 70-м Венецианском кинофестивале. Полный список фильмов-участников конкурса опубликован на сайте мероприятия.

Роберт Дауни-младший сыграет Пиноккио
Роберт Дауни-младший сыграет в новой экранизации «Пиноккио» не только столяра Джеппетто, но и самого главного героя. Об этом сообщает на своем сайте писатель и журналист Рич Джонстон со ссылкой на собственные источники.

Дэвид Боуи выпустил новый клип
Музыкант Дэвид Боуи представил клип на песню «Valentine's Day» с вышедшего в марте 2013 года альбома «The Next Day».

Дастин Хоффман снимется в кулинарной комедии Джона Фавро
Дастин Хоффман снимется в комедии «Шеф-повар» («Chef»), постановкой которой займется Джон Фавро. Сообщение об этом появилось в блоге Фавро в Twitter.

Бывший бойфренд Рианны может оказаться за решеткой из-за ДТП
Американскому певцу Крису Брауну грозит тюремное заключение после нарушения режима условного осуждения, к которому музыкант был приговорен за избиение своей девушки, известной певицы Рианны.

В Германии похитили три рукописи Мартина Лютера
В Германии похищены три ценные рукописи богослова Мартина Лютера. Воры вынесли их из его Дома-музея в Айзенахе. Стоимость похищенного — 60 тыс. евро.

Российский кинопрокат возглавил фильм о морских чудовищах
Лидером российского кинопроката по итогам выходных 11-14 июля стал фильм «Тихоокеанский рубеж». Как сообщает портал Kinobusiness.com со ссылкой на данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лента Гильермо дель Торо заработала за уик-энд 8,92 миллиона долларов.


Новости за июль 2013 года

Все новости 16 июля

Родились 16 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru