Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 августа 2013 года


Новости 5 августа 2013 года

Дэвид Бекхэм собирается сниматься в кино
Дэвид Бекхэм, который распрощался с карьерой профессионального футбольного игрока, по-видимому, определился с планами на будущее и решил переквалифицироваться в голливудского актера.

Леди Гага открыла марафон чтения «Соляриса» для Института Марины Абрамович
Леди Гага прочитала первую главу фантастического романа Станислава Лема «Солярис» на «марафоне чтения», организованном Институтом Марины Абрамович, сообщает The Wall Street Journal. Марафон прошел 3 августа в Нью-Йорке и длился восемь часов, в течение которых более 50 писателей, художников и артистов по очереди читали главы из знаменитого романа.

Виновник гибели Марины Голуб получил 6,5 лет колонии
Никулинский суд Москвы приговорил к 6,5 годам колонии виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Об этом 5 августа сообщает РАПСИ.

Издадут первую запись Лучано Паваротти
В октябре 2013 года будет опубликована дебютная запись итальянского тенора Лучано Паваротти, более 50 лет хранившаяся в его личном архиве. Как сообщается в блоге ArtsBeat, вдова певца Николетта Мантовани нашла запись его первого телевизионного выступления, сделанную 25 августа 1963 года, только после смерти певца.

Обама отказался от роли в фильме про президентского дворецкого
Президент США Барак Обама отказался от камео в фильме «Дворецкий», сообщил в твиттере американский журналист Мэтт Драдж. Источник своих сведений Драдж не раскрыл.

Мебель от Джорджио Армани покажут в кино
Дизайнер Джорджио Армани всегда с удовольствием предоставлял свои шикарные костюмы для кино. И на этот раз создатели фильма «Паранойя» решили украсить интерьер мебелью от Армани. Коллекция мебели Armani Casa придала шик сценам нового голливудского триллера «Паранойя», который выйдет в российский прокат 15 августа.

«Два ствола» заняли первое место в кинопрокате Северной Америки
Комедийный боевик «Два ствола» занял первую строчку в списке лидеров кинопроката США и Канады по итогам 2—4 августа, сообщает Agence France-Presse.


Новости за август 2013 года

Все новости 5 августа

Родились 5 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru