Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 августа 2013 года


Новости 15 августа 2013 года

Публикация произведений Владимира Галактионовича Короленко
Началась публикация произведений Владимира Галактионовича Короленко на сайте "Кроссворд-кафе".

Стивен Спилберг решил снять кино в Китае
Стивен Спилберг выразил желание поработать над совместным проектом с китайским кинематографистом Чжаном Имоу, пишет China Daily.

Гарри Бардину за сутки перечислили 400 тысяч рублей
За сутки, прошедшие с того момента, как стало известно, что мультипликатор Гарри Бардин должен заплатить Минкульту штраф в размере около 200 тысяч рублей, люди перечислили режиссеру 400 тысяч. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

Американскому музею подарили картину Веронезе
Музею искусств Ворчестера, штат Массачусетс, подарили картину Паоло Веронезе «Венера, обезоруживающая Амура». Об этом 15 августа сообщает The New York Times. Картина досталась музею от коллекционера Хестер Даймонд, купившей ее на аукционе Christie's в 1990 году за 2,9 миллиона долларов.

Эминем выложил в Сеть новый трек
В интернете появился новый трек Эминема «Survival». Премьера песни состоялась в трейлере к игре Call of Duty: Ghosts, позже композиция также была выложена на официальном сайте рэпера и на странице основанного им лейбла Shady Records в SoundCloud.

Даррен Аронофски снимет фильм о русской балерине-шпионке
Даррен Аронофски снимет фильм о русской балерине, служащей в контрразведке. Как сообщает сайт Deadline.com, режиссер начал переговоры с кинообъединением «Двадцатый век Фокс». Картина будет основана на шпионском романе Джейсона Мэттьюса «Красный воробей». Продюсерами проекта станут Питер Чернин («Обливион»), Стив Зеллиан («Вся королевская рать») и Гаррет Баш («Средь бела дня»). Кто может исполнить главные роли в фильме, пока не сообщается.

Карл Лагерфельд раскритиковал одежду Ангелы Меркель
Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд известен своими резкими высказываниями в адрес крупных фигур мирового кино и шоу-бизнеса. На этот раз кутюрье взялся за большую политику — по огонь его модной критики попала канцлер Германии Ангела Меркель.

Петербург вспоминает Виктора Цоя
В России сегодня вспоминают лидера группы "Кино" Виктора Цоя. Дата гибели легендарного рок-музыканта — особая для многочисленных поклонников Цоя в Северной столице.

Фидель Кастро удивился собственному долголетию
Фидель Кастро не ожидал, что сумеет прожить еще семь лет после 2006 года, когда он тяжело заболел. Об этом бывший руководитель Кубы написал в статье, опубликованной по случаю его дня рождения в партийной газете Granma. Кастро утверждает также, что, осознав серьезность болезни, он без малейшего колебания решил оставить пост председателя совета министров.


Новости за август 2013 года

Все новости 15 августа

Родились 15 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru