Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 августа 2013 года


Новости 29 августа 2013 года

Русский музей проведет выставку картин Сильвестра Сталлоне
В Михайловском замке в Санкт-Петербурге с 27 октября по 27 ноября 2013 года будет проходить выставка картин Сильвестра Сталлоне. Ее анонс размещен на сайте Русского музея.

На Санкт-Петербургский кинофестиваль приедет Оливер Стоун
Оливер Стоун приедет на Санкт-Петербургский международный кинофестиваль (СПМКФ), который будет проходить с 13 по 22 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Пол Верховен представит собственные фильмы в Москве
Пол Верховен примет участие в фестивале «Дни Голландии», который будет проходить в Москве с 11 по 15 сентября. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Коллекционная статуэтка Майкла Джексона поступила в продажу
Ко дню рождения Майкла Джексона, cегодня бы ему исполнилось 55 лет, бутик «Бонкадо» представил коллекционную вещь – фигуру известного певца из белого и желтого золота с бриллиантами.

Памела Андерсон примет участие в нью-йоркском марафоне
Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон решила участвовать в традиционном ноябрьском нью-йоркском городском марафоне. Актриса собирается пробежать марафон в благотворительных целях — ради сбора средств для пострадавших от землетрясения на Гаити, сообщает ETonline.com.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые прожили в браке 13 лет, решили расстаться. Об этом сообщает NY Daily News со ссылкой на официального представителя Зеты-Джонс, подтвердившего информацию о разладе в отношениях пары.

Арт-консультанта обвинили в краже миллиона при продаже Баскиа
Арт-консультанта из Нью-Йорка Лизу Джейкобс обвинили в краже миллиона долларов во время продажи картины Жана-Мишеля Баскиа «Future Sciences Versus the Man», сообщает Daily News. Майкл Шулхоф, сын бывшей клиентки Джейкобс Хэннелор Шулхоф заявил, что консультант уговорила его мать продать картину анонимному покупателю за 5,5 миллионов, но на самом деле заключила сделку на 6,5 миллионов, забрав себе разницу.

Сергей Безруков введет в новом театре «губернский» репертуар
Актер Сергей Безруков, в марте возглавивший Московский Губернский театр, введет в репертуар спектакли о провинциалах. Об этом, как передает РИА Новости, он заявил на пресс-конференции, проходившей 29 августа. «Мне бы хотелось, чтобы главным героем Московского губернского театра стал обыкновенный, но не примитивный человек. Это человек губернии, который живет вдалеке от Москвы», — рассказал артист.

Питер Хук выкупит найденные в мусорке альбомы Joy Division
Басист New Order и соавтор большинства песен Joy Division Питер Хук заявил в интервью Pitchfork, что собирается купить пленки с записями групп. В настоящее время Хук ведет переговоры с нынешней владелицей записей Джулией Адамсон и надеется, что сможет приобрести и послушать все пленки уже в следующем месяце.

Мэтт Дэймон снимется в фантастическом фильме Нолана
Мэтт Дэймон снимется в фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар», пишет The Playlist.

Пол Маккартни выпустил песню «New» с альбома «New»
Пол Маккартни выложил в Сеть первый сингл со своего нового альбома «New». Песня также носит название «New», она опубликована на официальном YouTube-канале Маккартни.


Новости за август 2013 года

Все новости 29 августа

Родились 29 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru