Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 4 сентября 2013 года


Новости 4 сентября 2013 года

Джеки Чан приедет в Петербург на открытие фестиваля китайского кино
Знаменитый актер Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Петербурге. Он прилетит в Северную столицу всего на несколько часов. Фильм "Доспехи Бога: Миссия Зодиак", режиссером которого выступил Джеки Чан, будет показан в понедельник, 9 сентября.

Шедевр Писсарро выставят на аукцион
Картину Камиля Писсарро «Le Jardin de Maubuisson, Pontoise, la Mère Belette» («Сад Мобюссон, Понтуаз, мать Белетт») выставят на аукцион, сообщает Art Daily. Торги, которые состоятся 5 ноября в Нью-Йорке, проведет аукционный дом Bohnams. С 1 по 5 ноября потенциальным покупателям дадут заранее посмотреть на картину.

Джоди Фостер снимет серию «Карточного домика»
Джоди Фостер поставит один из эпизодов сериала «Карточный домик» («House of Cards»), пишет Vulture со ссылкой на свои источники.

Школа драматического искусства в третий раз возьмется за Оскара Уайльда
В московском театре «Школа драматического искусства» выйдет спектакль «Рыбак и его душа» по сказке Оскара Уайльда. Об этом, как передает РИА Новости, на ежегодном сборе труппы объявил художественный руководитель театра Игорь Яцко.

В Германии открылась выставка, посвященная Ремарку
В литературном центре «Дом Вольфганга Кёппена» в немецком Грайфсвальде 4 сентября открывается выставка.

Соседство с Кейт Мосс обойдется в £47,5 миллионов
На прошлой неделе была выставлена на продажу квартира с двумя террасами, тренажерным залом, игровой зоной и видом на Биг Бен в доме, где проживает Кейт Мосс. Соседство с Кейт Мосс обойдется в 47,5 миллионов фунтов стерлингов. В том же доме расположен любимый ресторан топ-модели. По слухам, она всегда обедает за 32 столиком. Смело бронируйте любой по соседству и заказывайте «Коктейль из омаров»!

Константин Хабенский связал себя узами браками
Известный российский актер Константин Хабенский, тяжело переживавший смерть первой жены, тайно женился. Супругой артиста стала актриса МХТ Ольга Литвинова.

Две «Спальни» Ван Гога встретились в Амстердаме
Две картины Винсента Ван Гога под названием «Спальня в Арле» («Slaapkamer te Arles») выставили вместе в музее художника в Амстердаме. Об этом сообщается на официальном сайте музея. Полотна стали новыми экспонатами выставки, посвященной столетию со дня рождения Ван Гога.

Клифф Ричард выпустит сотый по счету альбом
Клифф Ричард выпустит очередной альбом, который станет сотым в его дискографии. Как сообщается на сайте британского певца, выход пластинки под названием «The Fabulous Rock ’N’ Roll Songbook» («Невероятный сборник песен рок-н-ролла») назначен на 11 ноября.

Борис Гребенщиков выпустил песню о губернаторе
Борис Гребенщиков выпустил песню «Губернатор». Музыкант сообщил о появлении нового трека на своей странице в Facebook и выложил его в открытый доступ на сайтах SoundCloud и YouTube.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 4 сентября

Родились 4 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru