Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 6 сентября 2013 года


Новости 6 сентября 2013 года

Зять Сосо Павлиашвили сел на 20 лет за убийство бизнесмена
Зять известного певца Сосо Павлиашвили, Вахтанг Чхапелия признан судом присяжных виновным в убийстве грузинского бизнесмена Автандила Адуашвили, передает портал «Новости-Грузия».

Зураб Церетели откроет в Москве «Музей женщин»
Президент Российской академии художеств Зураб Церетели примет участие в открытии обновленного Государственного музея Российской академии художеств (РАХ), в рамках которого представит на суд публики два своих проекта: «Музей женщин» и «Музей искусства и религии».

Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни показали совместную коллекцию
Несмотря на то, что все модное сообщество сейчас находится в Нью-Йорке, где проходит Mercedes-Benz Fashion Week, другие модные столицы не сидят сложа руки. В Лондоне прошла презентация коллекции одежды, созданной актрисой Гвинет Пэлтроу и дизайнером Стеллой Маккартни.

Мосгорнаследие потребовало передать дом Шаляпина другому владельцу
Департамент культурного наследия города Москвы потребовал изъятия дома, в котором с 1904 по 1907 год жил артист Федор Шаляпин, у нынешнего владельца и передачи его новому собственнику. Об этом 6 сентября сообщил на пресс-конференции и.о. руководителя Мосгорнаследия Александр Кибовский, передает РИА Новости. Ведомство подало соответствующий иск в Тверской районный суд столицы.

Ди Каприо осовременит «Остров доктора Моро»
Компания Warner Bros. планирует снять новую экранизацию фантастического романа Герберта Уэллса «Остров доктора Моро» («The Island Of Dr. Moreau»), сообщается на сайте Deadline.

Анджелине Джоли вручат почетный «Оскар»
Американская актриса Анджелина Джоли во время церемонии вручения премии Американской киноакадемии получит почетную награду имени Джина Хершолта. Об этом сообщается на официальном сайте Академии. Премия Хершолта достанется актрисе не за ее роли, а за активную волонтерскую гуманитарную деятельность.

В Риге открыли памятник Марису Лиепе
В Риге 5 сентября открыли памятник балетному танцору Марису Лиепе. Об этом сообщает «Балтинфо» со ссылкой на латвийские СМИ. Открытие произошло в рамках празднования 150-летнего юбилея здания Латвийской национальной оперы и балета.

Названа сумма украденного у актера фильма «Любовь и голуби» Михайлова
Преступник, ограбивший накануне в Москве известного актера Александра Михайлова, забрал с собой 80 тысяч рублей и документы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 6 сентября

Родились 6 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru