Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 сентября 2013 года


Новости 13 сентября 2013 года

Владимиру Этушу провели операцию на сердце
91-летний актер Владимир Этуш перенес операцию на сердце.

Скарлетт Йоханссон снялась в рекламе новой туши Dolce&Gabbana
Итальянский бренд Dolce&Gabbana приготовил для осеннего сезона beauty-новинку – тушь под названием Passioneyes. Но эта новость не была бы столь яркой, если бы не знаменитая голливудская блондинка Скарлетт Йоханссон, которая стала лицом рекламной кампании, приуроченной к выходу туши.

Настойчивый папарацци на велосипеде сбил Николь Кидман
Голливудская актриса Николь Кидман пострадала из-за чересчур старательного фотографа. Молодой человек наехал на звезду на велосипеде и сбил ее с ног.

Бэтмен Бена Аффлека будет старым и усталым
Бэтмен, которого сыграет Бен Аффлек, будет более взрослым, чем в предыдущих фильмах о супергерое. Об этом во время выступления перед инвесторами заявил генеральный директор Warner Bros. Кевин Суджихара, передает The Guardian. По его словам, новый Бэтмен будет более усталым, утомленным и закаленным своей работой, которую делает уже давно.

Земфира даст дополнительный концерт в Москве
Земфира анонсировала дополнительный концерт в Москве, который состоится 14 декабря 2013 года. Сообщение о мероприятии появилось на странице исполнительницы в Facebook (кроме того, концерт упоминается в гастрольном графике на официальном сайте певицы).

Колин Ферт станет медвежонком Паддингтоном
Актер Колин Ферт станет голосом медвежонка Паддингтона в новом фильме. Об этом сообщается в интервью актера Daily Mail. Название картины пока неизвестно, выход в прокат намечен на декабрь 2014 года.

СМИ: Мадонна выйдет замуж за 25-летнего танцовщика
По слухам, Мадонна и Брахим Зайбат уже готовятся к свадьбе. В СМИ снова появилась информация о помолвке поп-звезды и ее 25-летнего бойфренда.

БГ написал песни для фильма по сценарию Охлобыстина
Борис Гребенщиков написал несколько песен для фильма «Иерей-Сан», постановкой которого занимается Егор Баранов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера картины Любовь Калинскую. Число и названия подготовленных Гребенщиковым песен не указываются.

Ники Минаж обвинили в плагиате
Электронный музыкант Клайв Танака подал в суд на Ники Минаж. Он обвиняет певицу в плагиате, сообщает Chicago Tribune. Малоизвестный исполнитель утверждает, что известная песня Минаж «Starships» является почти точной копией его композиции «Neu Chicago», написанной в 2010 году.

Актер Пьер Ришар посетовал на отказ в российской годовой визе
Французский актер Пьер Ришар был разочарован тем, что ему не дали годовую российскую визу, сообщает Интерфакс.

В Петербурге стартует Второй международный кинофестиваль
Второй Санкт-Петербургский международный кинофестиваль начнется в пятницу с фильма-открытия от режиссера Джошуа Майкла Штерна «Джобс. Империя соблазна», сообщает Интерфакс.


Новости за сентябрь 2013 года

Все новости 13 сентября

Родились 13 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru