Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 7 октября 2013 года


Новости 7 октября 2013 года

Галкин: Сын похож на меня, а дочь — на маму
Максим Галкин рассказал, на кого похожи его новорожденные дети — двойняшки Гарри и Елизавета.

Умерла польская писательница Иоанна Хмелевская
В Польше 7 октября скончалась писательница Иоанна Хмелевская, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на издательство «Клин», с которым она сотрудничала последние несколько лет.

Галкин: имена двойняшкам придумала Алла
Артист Максим Галкин рассказал, что имена для двойняшек, которые родились у пары от суррогатной матери, придумала его супругу – Алла Пугачева.

Вышло мобильное приложение «Прикоснись к Ван Гогу»
Мобильные приложения прочно вошли в нашу жизнь. Даже музей Ван Гога, расположенный в Амстердаме, запустил приложение для смартфонов и планшетов. Благодаря новомодной акции каждый сможет не только приблизиться к искусству, но и почувствовать себя детективом. По замыслу создателей арт-сыщики будут знакомиться с картинами постимпрессиониста Ван Гога – «Спальня в Арле», «Вид на Париж из квартиры Тео на улице Лепик» или «Сад Добиньи».

Новорожденных детей Пугачевой и Галкина представили старшей сестре
Кристина Орбакайте в воскресенье познакомилась с братом и сестрой – детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября.

Мединский рассказал о бенефисах Цискаридзе в Большом театре
Министр культуры Владимир Мединский подтвердил, что на сцене Большого театра пройдут несколько бенефисов Николая Цискаридзе. Об этом глава ведомства рассказал в понедельник, 7 октября, на заседании секретариата Союза театральных деятелей России, сообщает РИА Новости.

Моррисси заступился за комикс со своими цитатами
Бывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси заявил, что компания Universal Music не обращалась к нему за консультацией, прежде чем потребовать удалить комикс с цитатами из его песен. Об этом сообщается на фан-сайте музыканта True To You. Музыкант отметил, что блог «This Charming Charlie», в котором используются тексты The Smiths, ему очень нравится, и он надеется, что комиксы о Чарли продолжат выходить.

«Области тьмы» с Брэдли Купером станут сериалом
Американский актер Брэдли Купер станет продюсером телешоу, основанного на вышедшем в 2011 году триллере «Limitless» (в русском прокате — «Области тьмы»). Об этом сообщает Deadline. Сериал получит то же название, что и оригинальный фильм.

Победителем фестиваля независимого кино «Завтра» стал казахстанский фильм
Главный приз международного фестиваля независимого кино «2morrow/Завтра» получила картина казахстанского режиссера Эмира Байгазина «Уроки гармонии», сообщает «Интерфакс».


Новости за октябрь 2013 года

Все новости 7 октября

Родились 7 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru