Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 ноября 2013 года


Новости 15 ноября 2013 года

Азербайджан простил певца Аль Бано
Азербайджан исключил итальянского певца Аль Бано, известного, в частности, исполнением песни Felicita, из списка лиц, которым запрещен въезд на азербайджанскую территорию. Об этом сообщает «Тренд». Такое решение было принято по просьбе исполнителя.

Лепс рассказал, что с главарем преступной банды знаком «лет 30»
Российский музыкант Григорий Лепс рассказал о своем знакомстве с Владиславом Леонтьевым, которого в США причисляют к членам одной из крупных российских преступных группировок.

Лепс беспокоится за дочь, обучающуюся в США, из-за санкций в отношении него
Российский исполнитель Григорий Лепс выразил беспокойство за будущее своей дочери, обучающейся в США и которой могут не продлить визу из-за обвинений американского Минфина в его адрес, сообщает РИА Новости.

Аферой с дачным участком Баталова заинтересовался Следственный комитет
ГСУ СКР по Москве инициировало процессуальную проверку по факту публикации в «Российской газете» о незаконных действиях с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова, сообщается на сайте СКР.

Канадская актриса отсидит полгода за преследование Алека Болдуина
Суд в Нью-Йорке приговорил к шести месяцам тюремного заключения канадскую актрису Женевьев Сабурин, признанную виновной в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина.

Англичане поборются за последний автопортрет Ван Дейка
Британский министр культуры Эд Вейзи (Ed Vaizey) запретил до конца февраля 2014 года вывозить из страны «Автопортрет» фламандского живописца Антониса ван Дейка, написанный в 1641 году. Как пишет The Guardian, таким образом власти попытаются спасти картину, многие годы хранящуюся в Великобритании.

Суд оштрафовал организаторов питерского концерта Леди Гаги
Мировой суд в Санкт-Петербурге 14 ноября оштрафовал входящую в медиахолдинг PMI компанию ООО «Планета Плюс», организовавшую в городе концерт Леди Гаги. Информацию об этом «Ленте.ру» подтвердили представители суда.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 15 ноября

Родились 15 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru