Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 ноября 2013 года


Новости 20 ноября 2013 года

Григорий Лепс продает свою виллу в Таиланде
Известный российский певец хочет выручить за свой загородный дом на острове Пхукет $1,9 млн. Однако, по словам риэлтора, занимающегося продажей виллы, торг уместен.

В прокуратуре Ставрополья считают, что подростковую преступность провоцирует лирика Есенина
Прокуратура Ставропольского края требует изъять из школьных библиотек созданное Сергеей Есениным и Владимиром Набоковым, поскольку творчество этих писателей "несовместимо с задачами образовательного процесса" и содержит "эротику, мистику и ужасы".

Стивен Сигал забрал щенка из приюта в Румынии
У сурового героя боевиков Стивена Сигала оказалось доброе сердце. Известный актер подобрал в столице Румынии бродячего пса.

Бекхэмы купили особняк по соседству с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон
Супруги Виктория и Дэвид Бекхэм продали свой роскошный дом и подыскали особняк неподалеку от Кенсингтонского дворца, в котором проживают принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Земфира переиздаст свою дискографию на виниле
Все альбомы Земфиры будут изданы на виниле. Об этом в среду, 20 ноября, сообщило на своей странице в социальной сети Вконтакте музыкальное издательство «Мирумир», которое и будет выпускать пластинки.

Том Круз лично позвал Джека Николсона в свой фильм
Актер Том Круз и режиссер Даг Лайман лично обратились к Джеку Николсону с предложением исполнить одну из главных ролей в комедии «Президент» («El Presidente»), пишет The Hollywood Reporter.

Покупателем триптиха Бэкона оказалась сестра эмира Катара
Названо имя покупателя триптиха Фрэнсиса Бэкона «Три наброска к портрету Люсьена Фрейда». Как сообщает New York Post со ссылкой на анонимные источники, работу английского художника на нью-йоркских торгах Christie’s 12 ноября 2013 года приобрела сестра эмира Катара Аль-Маясса-бинт-Хамад-бин-Халифа-аль-Тани.

«Прозерпина» Россетти установила рекорд на аукционе
Картина Данте Габриэля Россетти «Прозерпина» была продана на аукционе британского и ирландского искусства Sotheby’s, который состоялся 19 ноября в Лондоне, за 5,3 миллиона долларов. Об этом сообщается на сайте аукционного дома. Имя частного коллекционера, купившего картину, не называют.

На песню Боба Дилана «Like a Rolling Stone» сняли первый за 48 лет клип
Боб Дилан представил первый клип на песню «Like a Rolling Stone», написанную в 1965 году. Интерактивное видео появилось на официальном сайте музыканта 19 ноября.

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов
Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых высокооплачиваемых музыкантов. Первое место в рейтинге занимает 55-летняя поп-звезда Мадонна, заработавшая с июня прошлого по июнь нынешнего года $125 млн.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 20 ноября

Родились 20 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru