Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 17 декабря 2013 года


Новости 17 декабря 2013 года

Полиция отказалась открывать новое дело о смерти принцессы Дианы
Лондонская полиция отказалась заново расследовать дело о гибели принцессы Дианы. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на отчет помощника комиссара Марка Роули. Полиция не нашла доказательств причастности служащих Специальной воздушной службы (SAS) Великобритании к автокатастрофе, в результате которой погибла принцесса Диана.

Папа Франциск отпраздновал день рождения вместе с бездомными
Папа Римский Франциск пригласил на мессу и праздничный завтрак в день своего рождения бездомных, уборщиков и поваров.

Гранин: Главное – это "умение видеть себя в этой жизни и жизнь вокруг себя"
Почетный гражданин Петербурга писатель Даниил Гранин принял поздравления от почитателей его творчества в связи с тем, что его роман "Мой лейтенант…" был признан в Китае лучшим зарубежным переводным романом. Однако, как передает корреспондент "Росбалта", "инженер человеческих душ" не стал давать советы петербуржцам "как жить правильно".

Пенелопа Крус получила звание "Тело года"
Издание Fitness раздало звания лучших тел 2013 года. Лидером списка стала Пенелопа Крус, так как смогла вернуть себе в рекордный срок не только прежний вес, но и форму после рождения второго ребенка. Напомним, летом Пенелопа родила дочь, которую назвали Луной.

Леонид Броневой отмечает 85-летний юбилей
Народный артист СССР Леонид Броневой сегодня празднует 85-летие. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил артиста со знаменательным событием. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Сергею Звереву не удалось прорваться через баррикады Евромайдана
Знаменитый российский шоумен, стилист и певец Сергей Зверев находится с деловой поездкой в Киеве. Он решил побывать и на Майдане.

Камерон Диаз выпускает первую книгу
В последний день 2013 года в продажу выйдет "Книга тела" (The Body Book). Автор издания – известная актриса Камерон Диаз, которая на протяжении многих лет освоила все главные приемы сохранения здоровья тела, и посвятила им свой первый труд.

Юлия Снигирь предстала в образе Екатерины II
Актриса Юлия Снигирь предстала в образе императрицы Екатерины II. Фотографии со съемок многосерийного фильма «Екатерина Великая» поступили в распоряжение «Ленты.ру». Первый съемочный день сериала прошел в Санкт-Петербурге 14 декабря 2013 года.

Джозеф Гордон-Левитт займется экранизацией «Песочного человека»
Джозеф Гордон-Левитт выступит продюсером экранизации комикса Нила Геймана «Песочный человек» («The Sandman»). Об этом сам актер написал в своем твиттере. Ранее несколько изданий сообщили, что Гордон-Левитт сыграет в фильме главную роль и станет его режиссером, но он пока не подтвердил эту информацию.

Мультфильм «Холодное сердце» возглавил российский кинопрокат
Мультфильм «Холодное сердце» («Frozen») возглавил российский кинопрокат по итогам выходных 12—15 декабря. Об этом сообщает портал «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.


Новости за декабрь 2013 года

Все новости 17 декабря

Родились 17 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru