Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 января 2014 года


Новости 14 января 2014 года

Бибер попал в полицию после того, как забросал яйцами дом соседа
Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа.

Уволившийся из «Евросети» Охлобыстин нашел новую работу
Актер и запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на владельца компании Илью Ярошенко.

Леди Гаге разрешили выпустить альбом в Китае
Леди Гага выпустит альбом «ARTPOP» на китайский рынок. Об этом сама певица сообщила в своем твиттере, отметив, что продажу пластинки на территории страны разрешило местное правительство. Также исполнительница выразила надежду, что вскоре она сможет приехать в Китай с концертом.

Охлобыстин уволился из «Евросети» из-за угроз
Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин принял решение уволиться с поста креативного директора компании «Евросеть» после угроз в свой адрес.

Карл Лагерфельд готовит к выпуску парфюм
Известный дизайнер Карл Лагерфельд добрался до рынка парфюмерии. Он запланировал на март создание аромата, который так и будет называться — Карл Лагерфельд.

Шакира и Рианна спели вместе
Шакира и Рианна спели вместе. Их композиция, которая называется «Can't Remember To Forget You», вышла 13 января. Она появилась на официальном канале Шакиры на YouTube, а также поступила в продажу в сервисе iTunes. Видеоклип на эту песню пока не вышел.

Майкл Дуглас превратится в Человека-муравья
Майкл Дуглас сыграет в экранизации комикса Marvel «Человек-муравей». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Франко Неро снова сыграет Джанго
Франко Неро, исполнитель главной роли в фильме «Джанго» 1966 года, сыграет в сиквеле картины. О запуске новой ленты в производство сообщает портал Twitch. Картина получит название «Джанго жив» («Django Lives»). Также в ней снимутся Марк Бун Джуниор («Семь», «Помни») и Ной Сеган («Кирпич», «Петля времени»). В настоящее время создатели фильма занимаются поисками актеров на главную женскую роль и роль главного злодея.

Фигура актера Кристиана Бэйла появится в лондонском музее мадам Тюссо
Восковая фигура британского актера Кристиана Бэйла в феврале будет установлена в лондонском отделении знаменитого музея мадам Тюссо, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ученые предлагают новую версию причины смерти Александра Македонского
Тайна смерти Александра Македонского, который скончался в возрасте 32 лет, не дает покоя историкам и ученым без малого две тысячи лет.

Кортни Лав будут судить за клевету в Twitter
Сегодня вокалистка группы Hole и вдова Курта Кобейна певица Кортни Лав предстанет перед судом за запись в Twitter трехлетней давности.


Новости за январь 2014 года

Все новости 14 января

Родились 14 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru