Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 22 января 2014 года


Новости 22 января 2014 года

Гоголь-центр и БДТ покажут спектакли о Мейерхольде
В московском Центре имени Мейерхольда (ЦИМ) с 10 по 15 февраля пройдет фестиваль «Я — Мейерхольд», посвященный 140-летию со дня рождения театрального авангардиста. Об этом стало известно из поступившего в «Ленту.ру» пресс-релиза.

Плющенко поставили задачу на Олимпиаду
Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что на Олимпиаде в Сочи перед его подопечным будет стоять задача достойно представить Россию. «Единственная цель — золото Олимпиады? Вот этого я говорить не буду. Цель — достойно представить нашу страну на Олимпиаде», - сказал Мишин в интервью агентству «Р-Спорт».

Роберт Де Ниро представил документальный фильм о своем отце
Киноактер Роберт Де Ниро продемонстрировал картины своего покойного отца – известного американского абстракциониста. Работы художника выставлены в галерее "Жюли Нестор" в городе Парк-Сити в штате Юта.

Фильм Кустурицы с Моникой Беллуччи покажут в Каннах
Новый фильм Эмира Кустурицы покажут на Каннском фестивале в 2015 году. Об этом сам режиссер сообщил в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС.

В Испании нашли неизданную пьесу Лопе де Веги
В Национальной библиотеке Испании обнаружена рукопись пьесы Лопе де Веги, считавшейся потерянной около 400 лет назад. Об этом сообщается на сайте библиотеки. Там же можно ознакомиться с рукописью.

Тарантино отказался от «Отвратительной восьмерки» из-за утечки сценария
Квентин Тарантино не будет снимать фильм «Отвратительная восьмерка» («The Hateful Eight»). Кинематографист заявил, что отказывается работать над лентой в качестве режиссера из-за утечки ее сценария, передает Deadline. Тарантино отметил, что теперь он намерен отдельно опубликовать текст сценария.

Филипп Киркоров вернется в «Чикаго»
Филипп Киркоров снова сыграет в мюзикле «Чикаго». Об этом «Ленте.ру» сообщили представители театральной компании «Стейдж Энтертейнмент». Певец будет появляться в музыкальном спектакле в качестве приглашенной звезды. Он исполнит роль адвоката Билли Флинна, которую играл и в постановке 2002 года.

Брюс Уиллис возглавит футуристический парк развлечений
Брюс Уиллис исполнит одну из ключевых ролей в фантастическом триллере «Vice» (возможный перевод названия — «Порок»), пишет The Hollywood Reporter.

Фриске получит собранные Первым каналом миллионы лишь в апреле
Деньги на лечение рака Жанны Фриске, которые собирает Русфонд и Первый канал, дойдут до певицы только через 75 дней. Как сообщает Life News со ссылкой на источники в Русфонде, причина задержек — бюрократическая волокита.

Сергей Лукьяненко написал продолжение «Дозоров»
Популярный автор-фантаст Сергей Лукьяненко запустил новый проект «Дозоры». Книга «Школьный надзор» написана в соавторстве с Аркадием Шушпановым, в ней речь идет также о Сумраке, Свете и Тьме.

Леонид Ярмольник отмечает 60-летний юбилей
Известный актер театра и кино Леонид Ярмольник празднует сегодня 60-летие. Президент РФ Владимир Путин поздравил артиста с этим знаменательным событием.

Саше Барону Коэну предложили стать злодеем в Зазеркалье
Саше Барону Коэну предложили роль в «Алисе в Зазеркалье» («Through the Looking Glass»), сиквеле к диснеевской ленте «Алиса в стране чудес». Об этом пишет Variety.


Новости за январь 2014 года

Все новости 22 января

Родились 22 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru