Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 февраля 2014 года


Новости 6 февраля 2014 года

Джонни Депп решил купить охотничьи угодья в Англии
Джонни Депп планирует купить поместье площадью 345 гектаров в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. Об этом пишет The Daily Mail.

Греки просят Николаса Кейджа и Пенелопу Крус поддержать их после землетрясений
Власти греческого острова Кефалония попросили актеров Пенелопу Крус и Николаса Кейджа, чтобы те приехали на остров поддержать жителей после серии недавних землетрясений.

У Тома Круза хотят отсудить огромную компенсацию за плагиат
Американский актер, продюсер и режиссер Том Круз оказался в центре громкого скандала. Известного актера обвиняют в плагиате и требуют компенсацию в размере $1 млрд.

В Париже впервые выставят малоизвестный пейзаж Моне
В парижском музее Мармоттан-Моне впервые выставят картину Клода Моне 1870 года «На досках в Трувиле» («Sur les Planches de Trouville»). Об этом сообщает The Times.

В Берлине стартует 64-й кинофестиваль
Берлинский кинофестиваль ежегодно становится главным культурным событием зимы в немецкой столице.

Элтон Джон и Эндрю Ллойд Уэббер снимут библейский мультфильм
Кинокомпания Элтона Джона Rocket Pictures приобрела права на экранизацию мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В сотрудничестве с компанией Уэббера по написанному в 1970-х мюзиклу будет создан мультипликационный фильм. Элтон Джон займется продюсированием ленты вместе с авторами мюзикла Райсом и Уэббером.

Работа Камиля Писсарро установила рекорд на Sotheby's
Картина импрессиониста Камиля Писсаро «Бульвар Монмартр. Весеннее утро» продана на аукционе Sotheby's, прошедшем в Лондоне вечером в среду, 5 февраля, за 19,9 миллиона фунтов стерлингов (24 миллиона евро), сообщается на сайте аукционного дома. Таким образом, «Бульвар Монмартр» установил новый аукционный рекорд цены на работы Писсаро. Предыдущий рекорд цены на картины Писсаро был превзойден в пять раз, подчеркнули в Sotheby's.

В США задержаны подозреваемые в краже скрипки Страдивари
По подозрению в причастности к краже скрипки Страдивари у солиста Симфонического оркестра Милуоки задержаны три человека. Об этом, сообщает Associated Press, в среду, 5 февраля, объявили представители прокуратуры штата Милуоки. Никакие подробности о личностях задержанных правоохранительные органы пока не раскрывают. Также не сообщается, удалось ли установить местонахождение скрипки.


Новости за февраль 2014 года

Все новости 6 февраля

Родились 6 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru