Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 февраля 2014 года


Новости 27 февраля 2014 года

Шакира открыла школу для бедных детей в Колумбии
Латиноамериканская певица Шакира очень гордится своими колумбийскими корнями и часто посещает Родину. Кроме того, популярная артистка уделяет много внимания совершенствованию культуры и уровня жизни своих земляков, а на днях с помощью своего благотворительного фонда Pies Descalzos звезда открыла восьмую по счету школу для бедных детей.

Опра Уинфри поможет снять фильм о Мартине Лютере Кинге
Популярная американская телеведущая Опра Уинфри примет участие в работе над биографическим фильмом о Мартине Лютере Кинге, сообщает Deadline.

Психиатр подал в суд на Кортни Лав за нарушение контракта
Нью-Йоркский психиатр и специалист по наркологии Эдвард Ратуш подал иск против певицы Кортни Лав, сообщает Rolling Stone.

Париж приглашает на выставку Луи де Фюнеса
К столетию со дня рождения одного из величайших комиков Франции парижский музей Crous подготовил эксклюзивную выставку, посвященную его творчеству. В нее вошли более 300 экспонатов из частной коллекции, ранее не демонстрировавшихся широкой публике.

Пейзаж Франческо Гварди выставят на торги впервые за 100 лет
Картину Франческо Гварди «Венеция, залив Сан-Марко, Пьяцетта и Дворец дожей» 8 июля 2014 года выставят на аукцион Christie’s «Искусство старых мастеров и британская живопись» в Лондоне. Об этом стало известно из поступившего в «Ленту.ру» пресс-релиза. Отмечается, что полотно будет представлено на аукционе впервые за последние сто лет.

Хавьер Бардем поссорил Марокко и Францию
Высказывание актера Хавьера Бардема послужило причиной дипломатического конфликта между Марокко и Францией. Как сообщает Reuters, разногласия вызвала процитированная Бардемом на пресс-конференции в Париже 17 февраля фраза французского представителя в ООН Жерара Аро.

Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в Сети
Шесть ранее неизвестных песен американской поп-исполнительницы Ланы Дель Рей были опубликованы в интернете. Пользователь музыкального сервиса Soundcloud, зарегистрировавший аккаунт lanadelreyparaguay, выкладывал их на протяжении последней недели.

Дэвиду Финчеру предложили экранизировать биографию Стива Джобса
Компания Sony Pictures предложила режиссеру Дэвиду Финчеру снять биографический фильм о Стиве Джобсе. Как сообщает Slashfilm, в ближайшее время режиссер намерен встретиться с представителями компании и обсудить свое возможное участие в проекте.

Фильм «Гравитация» принес Сандре Баллок 70 миллионов долларов
Участие актрисы Сандры Баллок в фильме Альфонсо Куарона «Гравитация» принесло ей самый высокий гонорар за всю ее карьеру, сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros.


Новости за февраль 2014 года

Все новости 27 февраля

Родились 27 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru