Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 24 марта 2014 года


Новости 24 марта 2014 года

Ингеборга Дапкунайте снялась в новом ролике Nescafe Gold
Актриса Ингеборга Дапкунайте и раньше сотрудничала c кофейным брендом, а в этом сезоне Nescafe Gold запустил новую рекламную кампанию, не изменив выбору главной героини. В промо-ролике зрители перенесутся в атмосферу красоты и комфорта.

Хью Джекман снова сыграет Росомаху
Хью Джекман вернется к роли Логана в третьей части фантастического боевика "Росомаха".Ранее стало известно, что лента выйдет в прокат 3 марта 2017 года.

Мел Гибсон судится за опеку над дочерью от Григорьевой
Русско-американская трагедия Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой нашла свое продолжение – выяснение отношений между бывшими возлюбленными и так знаменовалось множеством громких скандалов, в ходе которых актера обвиняли в угрозах и применении насилия, теперь же экс-любовники в скором времени вновь встретятся в суде. На этот раз звезде Голливуда не грозит увеличение алиментов,наоборот, он намеревается побороться за права на воспитание своей дочери от русской красавицы.

Попавшая в ДТП певица Шаврина отменила все концерты на апрель
Народная артистка России Екатерина Шаврина, попавшая в серьезное ДТП на прошлой неделе, отменила все концерты на апрель, сообщил РИА Новости администратор певицы.

Бейонсе рекламирует автомобили Toyota
Популярная американская певица Бейонсе приняла участие в рекламной кампании автомобилей Toyota.

Эллен Пейдж сыграет жену комика Джона Белуши
Эллен Пейдж предложили одну из главных ролей в фильме, рассказывающем о комике Джоне Белуши, пишет The Wrap.

Кунис и Катчер впервые станут родителями
Обворожительная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис сумела настолько очаровать одного из самых известных актеров Голливуда Эштона Катчера, что ради нее он после шести лет брака покинул вечно молодую Деми Мур. Пресса не устает писать о намечающейся свадьбе артистов, хотя сами они официальных заявлений еще не делали. А на днях вездесущие папарацци заметили девушку на занятиях для будущих мам, из-за чего СМИ сразу заявили, что пара ждет ребенка.

Гоша Куценко во второй раз станет папой
Один из самых обаятельных актеров отечественного кинематографа Гоша Куценко в скором времени во второй раз станет отцом – его супруга, модель и актриса Ирина Скрипниченко ждет малыша.

Украинские радикалы призвали бойкотировать несуществующий концерт Валерии
После того, как популярная певица Валерия в своем блоге в «Живом Журнале» окончательно разъяснила свою позицию по поводу Украины и Крыма, украинские радикалы начали призывать бойкотировать ее киевский концерт, якобы, запланированный на 2 апреля.

«Дивергент» стал лидером североамериканского кинопроката
Фантастический боевик «Дивергент» занял первое место в списке самых кассовых фильмов Северной Америки по итогам уикенда 21—23 марта, сообщает Associated Press.


Новости за март 2014 года

Все новости 24 марта

Родились 24 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru