Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 7 апреля 2014 года


Новости 7 апреля 2014 года

Жена Игоря Бутмана настаивает на разводе после 18 лет брака
Эпидемия разводов в шоу-бизнесе продолжается – на этот раз горькая участь постигла знаменитого саксофониста Игоря Бутмана. После восемнадцатилетней совместной жизни его супруга Оксана решила официально расторгнуть брак и уже обратилась к адвокату, который оформит все необходимые документы.

Валерия даст большой концерт в королевском Альберт Холле в Лондоне
Популярная певица Валерия готовится к масштабному концерту, который пройдет в знаменитом лондонском зале Royal Albert Hall, сообщает Heat.ru.

Мария Кончаловская начинает самостоятельно дышать
По последним данным, 14-летнюю дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в скором времени могут отключить от аппарата искусственного дыхания. Девочка начинает дышать самостоятельно.

Дочь Кейт Мосс критикует супермодель за откровенные наряды
Супермодель Кейт Мосс призналась, что прислушивается к мнению дочери, когда составляет гардероб. «Когда я слышу от дочери, что хорошо выгляжу, я понимаю, что делаю все правильно», – поделилась 40-летняя актриса.

Напавшая на Пенкина женщина потребовала от него 5 миллионов рублей
Женщина, напавшая неделю назад с электрошокером на певца Сергея Пенкина во время концерта, потребовала у исполнителя 5 миллионов рублей, сообщает Heat.ru.

Дэвид Бекхэм станет дизайнером
Дэвид Бекхэм подумывает о запуске собственного бренда спортивной одежды.

Энрике Иглесиас обещал раздеться догола на Трафальгарской площади, если Испания выиграет ЧМ-2014
Энрике Иглесиас поспорил с британским комиком Аланом Карром, что, в случае победы сборной Испании на чемпионате мира по футболу, он абсолютно обнаженный оседлает статую льва на Трафальгарской площади в Лондоне.

Генетики: Супруга Гитлера имела еврейские корни
Супруга Адольфа Гитлера Ева Браун, предположительно, имела еврейские корни. Об этом свидетельствуют данные документального фильма Dead Famous DNA ("ДНК покойных знаменитостей"), который будет показан на следующей неделе по частному британскому телеканалу.

Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение
По последним данным состояние состояние здоровья Жанны Фриске значительно улучшилось: ее даже перевели на амбулаторное лечение. Теперь 39-летняя певица, которая остановилась в доме своих друзей, приезжает в больницу только для проведения необходимых процедур.

ЦРУ издавало роман Пастернака «Доктор Живаго» в годы «холодной войны»
ЦРУ издавало на Западе знаменитый роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго» во время «холодной войны», пишет газета The Washington Post.

Прохоров отказался от «ё-мобиля» за один евро
Группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова окончательно отказалась от планов производства «ё-мобиля». Об этом в понедельник, 7 апреля, сообщает «Коммерсант». За символическую сумму в один евро конструкторскую документацию и ноу-хау получил базирующийся в северной столице научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ». ОНЭКСИМ также планирует продать цеха в Санкт-Петербурге.


Новости за апрель 2014 года

Все новости 7 апреля

Родились 7 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru