Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 мая 2014 года


Новости 15 мая 2014 года

Россиянин Депардье засветится в Каннах в двух картинах
Актер Жерар Депардье, получивший российский паспорт в январе 2013 года, представит на кинофестивале в Каннах две новые работы.

Дэвид Бэкхем отпраздновал выпуск пляжной коллекции для H&M в Лондоне
14 мая состоялась закрытая вечеринка у бассейна в Лондоне в честь запуска дебютной пляжной коллекции Дэвида Бэкхема для H&M. Среди гостей, посетивших мероприятие были певица Эли Голдинг, солисты группы One Direction – Лиам Пэйн и Найл Хоран, а также актер Аарон Пол, знакомый вам по сериалам «Во все тяжкие» и «Секретные материалы».

Лана Дель Рей выпустит новый альбом «Ultraviolence» 17 июня
Появилась официальная информация о дате выхода второго студийного альбома американской певицы Ланы Дель Рей. Пластинка «Ultraviolence» выйдет 17 июня, и, судя по черно-белой обложке, на которой принцесса наур-попа стоит у машины в белой футболке, пластинка будет действительно иной, по сравнению с первым альбом певицы «Born to Die», как ранее сообщила сама Лана.

Директор Эдиты Пьехи: У артистки был не сердечный приступ
Директор артистки Эдиты Пьехи Ирина Тулубьева опровергла информацию о том, что у певицы якобы случился сердечный приступ во время концерта в Северодвинске.

Конкурсный показ на Каннском фестивале начался с байопика о британском художнике Тернере
Главная конкурсная программа Каннского кинофестиваля началась с показа лирико-эпического фильма "Уильям Тернер" (Mr. Turner) британского режиссера Майка Ли. Лента рассказывает о последних 25 годах жизни выдающегося английского художника Уильяма Тернера, который считается предтечей мощного течения в мировом искусстве — импрессионизма.

Эдиту Пьеху госпитализировали в петербургскую больницу после сердечного приступа
У Эдиты Пьехи случился сердечный приступ на концерте в Северодвинске.

Робби Уильямс по ошибке сфотографировался с подставным Марадоной
Робби Уильямс сфотографировался с двойником Диего Марадоны, приняв его за настоящего аргентинского футболиста. О том, что певец ошибся, стало известно лишь через 12 дней после того, как он опубликовал в Instagram совместный снимок с подставным спортсменом, пишет The Daily Mail.

Здоровье Жанны Фриске стабилизируется, – отец певицы
После лечения в клинике Лос-Анджелеса певица Жанна Фриске начала ходить, к ней полностью вернулось зрение. Отец артистки Владимир Копылов рассказал, что его дочь, у которой обнаружили рак головного мозга четвертой стадии, идет на поправку.

Рианна извинилась перед полицейским с помощью пожертвования в $25 тысяч
Поп-певица Рианна умеет достойно приносить извинения. После неудачной попытки сделать совместное фото с сотрудником полиции Лос-Анджелеса, звезда пожертвовала в благотворительный фонд $25 тыс.

Бандерасу предложили сыграть папу Римского
Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас может сыграть роль папы Римского Франциска в первом фильме о понтифике из Аргентины, сообщает The Huffington Post.


Новости за май 2014 года

Все новости 15 мая

Родились 15 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru