Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 июня 2014 года


Новости 3 июня 2014 года

Михалков засудил РИА Новости и Forbes
Замоскворецкий районный суд Москвы взыскал 350 тысяч рублей с нескольких СМИ по иску режиссера Никиты Михалкова о защите чести и достоинства из-за публикаций о якобы принадлежащем ему алмазодобывающем предприятии ООО «ЧелПром-Даймонд», передает во вторник, 3 июня, ИТАР-ТАСС.

Автобиография Моррисси выйдет на русском языке
Независимое музыкальное издательство «Ил-Music» объявило о планах по выпуску русскоязычной автобиографии британского музыканта Моррисси.

Хайди Клум разделась ради борьбы со СПИДом
Супермодель Хайди Клум, отметив свой сороковой день рожения заявляла, что никогда больше не будет раздеваться для журналов и рекламы. Однако она нарушила обещание во имя благого дела.

Кустурица снимет фильм о торговле человеческими органами в Косово
Сербский режиссер Эмир Кустурица хочет снять фильм о торговле человеческими органами в Косово. Об этом сообщает сербское издание Vesti online.

«Венера» Боттичелли отправилась в тур по Италии
Знаменитая «Венера» Сандро Боттичелли и еще ряд выдающихся произведений отправились в турне по Италии в связи с реконструкцией Савойского дворца.

Могилу Валерия Золотухина затопило в алтайском селе Быстрый исток
Могилу Валерия Золотухина затопило паводковыми водами в Алтайском крае, сообщает «Катунь24» со ссылкой на замглавы Быстроистокского района Андрея Кутюкова.

Редкий рисунок Боттичелли уйдет с молотка
Редкий рисунок итальянского живописца Сандро Боттичелли будет выставлен на продажу с аукциона в Лондоне в июле этого года. За последнее столетие это будет первый шедевр мэтра, выставленный на продажу.

Брэд Питт рассказал о драке с украинским журналистом
Актер Брэд Питт прокомментировал инцидент с журналистом Виталием Седюком на кинопремьере в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает People. Питт заявил, что сам ударил Седюка, поскольку тот вел себя непристойно. Актер сказал, что «не имеет ничего против» журналиста, но выразил сожаление, что вечер был испорчен.

Умер Святослав Бэлза
На 73-м году жизни скончался Святослав Бэлза. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный артист России Денис Мацуев. В последнее время Святослав Бэлза вел цикл передач «Шедевры мирового музыкального театра» на телеканале «Культура».

Оливер Стоун снимет фильм про Сноудена
Одну из книг про Эдварда Сноудена экранизирует Оливер Стоун, пишет The Guardian. Об участии режиссера в работе над лентой издание сообщило со ссылкой на заявление 67-летнего Стоуна, снявшего, в частности, «Взвод»,«Уолл-стрит», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» и другие фильмы.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 3 июня

Родились 3 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru