Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 июня 2014 года


Новости 5 июня 2014 года

Депардье подал первую декларацию о доходах в России
Жерар Депардье, который уже полтора года как является гражданином Российской Федерации, подал первую декларацию о доходах.

В музее-усадьбе Рахманинова впервые пройдет фестиваль его музыки
В середине июня в музее-усадьбе композитора Сергея Рахманинова в Ивановке Тамбовской области пройдет Рахманиновский фестиваль, организованный Российским национальным оркестром под управлением Михаила Плетнева, сообщается на сайте «Новости Тамбова».

Джастина Бирера снова обвиняют в расизме
Джастину Биберу не удалось отделаться одним скандалом о своих неуместных детских шутках. В сети появилось еще одно видео, где певец оскорбляет чувства афроамериканцев в песне.

В Вашингтоне установили бюст Пушкина
В Российском центре науки и культуры в Вашингтоне установили бюст Александра Пушкина. Событие приурочили к 215-летию со дня рождения поэта. Бюст центру подарил скульптор Леонид Бренер, уже 20 лет проживающий в Нью-Йорке. Долгие годы работа хранилась в библиотеке центра и стала доступна широкой публике только теперь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Трек Стиви Уандера Another Star станет главной песней ЧМ-2014
Песня Стиви Уандера Another Star выбрана в качестве музыкальной темы чемпионата мира по футболу, который откроется 12 июня в бразильском Сан-Паулу. Композиция будет использоваться в начале всех программ чемпионата, сообщает BBC News. Уандер впервые разрешил использовать одну из своих песен подобным образом.

На аукционе была продана крупнейшая частная коллекция работ Джона Леннона
Причудливые рисунки, стихи и рассказы из двух юмористических книг Джона Леннона, созданные в 1960-е годы, были проданы за рекордные суммы, сообщает NBC Bay Area.

Внук Зюганова поборется за кресло в Мосгордуме
Внук лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова Леонид будет участвовать в выборах в Мосгордуму.

Дэвид Бекхэм собирается вернуться в футбол
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм намекнул в одном интервью, что возможно вернется в футбол. Бекхэм ушел из спорта в 2013 году после победы Пари Сен-Жермен в чемпионе Франции по футболу. 39-летний спортсмен признался, что пережил трудные времена после окончания своей футбольной карьеры, он насладился отдыхам, и теперь у него появилось желание вернуться.

Журналист Седюк получил три года условно за нападение на Брэда Питта
Суд Лос-Анджелеса приговорил украинского журналиста Виталия Седюка к трем годам условно за совершенное им на премеьере картины «Малефисента» нападение на Брэда Питта, сообщает CBS News.


Новости за июнь 2014 года

Все новости 5 июня

Родились 5 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru